Монопучковая зубная щетка Revyline interspace доступна для жителей Екатеринбурга

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает инновационные монопучковые щетки для зубов Revyline interspace. Инструменты показаны при воспалении десен, ношении брекетов и протезов, а также для всех, кто хочет защититься от кариеса.

Сегодня монопучковую щетку можно встретить в ванной у всех, кто заботится о качестве чистки зубов. Из названия понятно, что привычную щетину в инструменте заменил один пучок. Ручка щетки имеет изогнутую форму: с ее помощью гораздо проще совершать чистящие движения на небольшой площади, например, в местах контакта брекетов и зубов.

Монопучковая щетка Revyline interspace дополняет ежедневные гигиенические процедуры. Длинные щетинки, расположенные на маленькой чистящей головке, проникают в самые труднодоступные места. С помощью щетки можно удалять налет с каждой стороны зуба, чистить десневую линию и межзубные промежутки.

Инструмент особенно пригодится тем, кто носит брекеты, мосты и другие несъемные конструкции. Тщательный уход за ортодонтическими системами сводит к минимуму возможность появления кариеса и воспалительных процессов в мягких тканях.

Точечное действие Revyline interspace позволяет эффективно использовать щетку в процессе лечения заболеваний десен. Компактная головка и аккуратный пучок щетины не травмируют раздраженные участки во время процедуры.

На сайте екатеринбургского филиала бренда «Ревилайн» https://ekb.revyline.ru/ у потенциальных клиентов есть возможность познакомиться с ассортиментом стоматологических товаров и оформить первую покупку. В офисе, расположенном на улице Фрунзе, д. 50, офис 9, удастся получить консультацию специалиста или забрать свой заказ. Курьерская доставка в пределах города оплачивается отдельно, при заказе свыше 2990 рублей услуга бесплатна.

Телефоны: +7 (343) 202-06-03; +7(953)604-68-98

Email: [email protected]

Обратите внимание

Польско-русский и русско-польский словарь Slovoed 4.0 для S60
soft.masterit.ru
«Затерянное Побережье» — Анимированная Заставка
soft.masterit.ru
Деньги-Товар-Деньги (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий