Новые звуковые щетки Revyline RL 040 с доставкой на «Ирригатор.ру»

Новые звуковые щетки Revyline RL 040 с доставкой на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет новые звуковые щетки Revyline RL 040. Устройство оптимально по соотношению цены и качества и эффективно в чистке зубов.

Звуковые щетки отличаются качеством чистки зубов за счет технологии работы. Щетинки колеблются с высокой частотой, создавая динамический поток жидкости из зубной пасты, слюны и микропузырьков воздуха. Пузырьки схлопываются, отделяя от зубной эмали бактериальный налет. Так как пузырьки проникают в самые узкие пространства между зубами и в микротрещины на эмали, чистка происходит максимально эффективно.

Несколько недель назад в продаже появилась новая звуковая щетка Revyline RL 040. Устройство сочетает высокие технологии и стильный эргономичный дизайн, при этом предлагается по выгодной цене.

В звуковой щетке 5 режимов: повседневная чистка, полировка эмали, отбеливание, уход за деснами и уход за чувствительными зубами. Каждый пользователь может подобрать режим, подходящий именно ему. Максимальная частота колебания щетинок достигает 31 тыс. в минуту. Новым пользователям рекомендуется начинать с самого слабого режима, постепенно наращивая интенсивность чистки.

Основной блок Revyline RL 040 получил эргономичную форму. Выемка на задней части корпуса сделана неслучайно: зубную щетку удобно держать в мокрой руке.

Звуковая щетка получила емкий аккумулятор и нуждается в подзарядке всего раз в 3 недели. Таймер на 2 минуты напоминает, когда пора заканчивать процедуру.

В комплекте к основном блоку прилагаются 2 насадки с щетиной средней жесткости, база с индуктивной зарядкой, кабель USB для заряда от внешних устройств.

Заказать новую щетку Revyline RL 040 в Екатеринбурге по цене производителя можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/. Телефон — 8(343)317-06-07.

Обратите внимание

Ивритско-русский и русско-ивритский Словарь Slovoed 4.0 для S60
soft.masterit.ru
Навител Навигатор. Скандинавия
soft.masterit.ru
Marketion
soft.masterit.ru

Добавить комментарий