«АльфаСтрахование» назвала самые аварийные автодороги Краснодара

«АльфаСтрахование» назвала самые аварийные автодороги Краснодара

Самой аварийной в 2020 г. признана улица Российская (12,33%), которая  считается одной из основных магистралей города. Ее протяженность составляет 9 км. Дорога проходит через центральную часть Краснодара и является дублером Ростовского шоссе – части трассы М4 Дон. На всем протяжении улицы находится множество торговых центров, офисов, жилых домов, а также Центр грудной хирургии НИИ ККБ №1. Здесь ежедневно наблюдается увеличенный грузо- и пассажиропоток. Все это неизбежно ведет к образованию пробок, а с ними – к мелким и крупным ДТП.

 

В первую пятерку также попали загруженные улицы Дзержинского (11,33%), Уральская (10,67%), Красных партизан (10,17%) и Ставропольская (10,17%).

 

Количество ДТП с участием клиентов «АльфаСтрахование» в Краснодаре в 2020 г. 

Улица

% от аварий, произошедших с клиентами АльфаСтрахование

1

ул. Российская

12,33%

2

ул. Дзержинского

11,33%

3

ул. Уральская

10,67%

4

ул. Красных Партизан

10,17%

5

ул. Ставропольская

10,17%

6

ул. им. Селезнева

9,83%

7

ул. Северная

9,50%

8

Ростовское шоссе

9,17%

9

ул. Красная

8,83%

10

ул. Тургенева

8,00%

 

«Малая удаленность Краснодара от главных мест отдыха россиян – побережья Черного и Азовского морей – делает его основным транзитным узлом для большинства отдыхающих. Кроме того, Краснодар является крупным экономическим и культурным центром региона. Поэтому на улицах города круглосуточно  наблюдается напряженный дорожный трафик, что в разы увеличивает риск ДТП. Поэтому для каждого водителя так важно обезопасить себя от происшествий на дорогах и оформить защиту в надежной страховой компании. «АльфаСтрахование» гарантирует клиентам оперативное урегулирование страховых случаев и по ОСАГО, и по каско», – говорит Ильяз Ахунжанов, директор Краснодарского филиала «АльфаСтрахование».

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 106 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВB-» по шкале S&P и «ruАAA» по шкале «Эксперт РА» и «ААА |ru|» по шкале «Национального рейтингового агентства».

Обратите внимание

Гарри Поттер И Дары Смерти – Часть первая (электронная версия)
soft.masterit.ru
Налоговая декларация УСНО 2009
soft.masterit.ru
English all inclusive. Интерактивный учебник английского языка
soft.masterit.ru

Добавить комментарий