Общественные представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области получили благодарность Губернатора

Общественные представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области получили благодарность Губернатора

   «За многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионализм и значительный вклад в становление и развитие института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области» благодарность получили: общественный представитель Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области по налогам, директор ООО «Консалтинговая группа «Партнер» Алевтина Белешова и общественный представитель Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области по вопросам, связанным с незаконным уголовным преследованием предпринимателей, а также общественный омбудсмен в г.Магнитогорск и адвокат адвокатского бюро Челябинской области «Максимально превосходство» Анна Тарасова.

   Отметим, что А.Белешова и А.Тарасова активно работают в составе института Уполномоченного практически с самого его основания, принимая участие в защите прав предпринимателей, выявлении системных проблем бизнеса и разработке путей их разрешения.

   Алевтина Белешова стала одним из инициаторов создания Научно-консультативного совета по налогам при Уполномоченном, который исследует сложные вопросы налогового законодательства и предлагает эффективные механизмы их разрешения.

   Анна Тарасова регулярно проводит личные приёмы предпринимателей Магнитогорска, консультирует по вопросам защиты их прав и интересов, принимает активное участие в деятельности Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции».

     «Активная работа общественных представителей настолько ценна и важно, что, не побоюсь этого выражения, без них институт Уполномоченного в нашем регионе не достиг бы таких масштабов, которые сейчас имеются», — сказал Александр Гончаров.

   Отметим, что в 2020 году к Уполномоченному поступило свыше 827 обращений. По 80% обращений, нарушения по которым подтвердились, заявители восстановлены в правах. Сегодня на территории Южного Урала работают 57 общественных представителя Уполномоченного – 17 «отраслевиков» и 40 омбудсменов в муниципалитетах региона.

  

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

Обратите внимание

Греческо-русский и русско-греческий словарь Slovoed для Windows Smartphone
soft.masterit.ru
Каталог иностранных производителей металлообрабатывающего оборудования на CD
soft.masterit.ru
Hetman File Repair (исправление битых файлов)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий