Бесценный опыт: Татьянинской типографии 15 лет!

Бесценный опыт: Татьянинской типографии 15 лет!

«Татьянинская типография» (типография полного цикла в Москве) на рынке полиграфических услуг в столице уже 15 лет! Такой возраст — бесценный опыт! К тому же, обладая новейшим технологическим оборудованием, здесь готовы ставить рекорды по скорости печати!

фото: Бесценный опыт: Татьянинской типографии 15 лет!

— В ногу со временем, у нас новейшее печатное оборудование и полноцветная печать с максимально возможным разрешением, — рассказывает менеджер «Татьянинской типографии». — Среди других достоинств и преимуществ перед конкурентами — скорость печати! Так, большие партии мы печатаем за 1-2 дня, а цифровая печать у нас занимает и вовсе считанные минуты (максимум – часы).

«Татьянинская типография» оказывает полиграфические услуги в Москве, как для мелких заказов (в единичных экземплярах) — печать листовок, брошюр, буклетов, визиток, открыток… так и крупных заказчиков (оптовые партии), включая такие сложные виды печатной продукции, как журналы, каталоги, репродукции и т.д.

— Мы гарантируем заказчикам самые выгодные расценки в городе! — продолжает менеджер. — А постоянные заказчики нашей полиграфической продукции всегда могут рассчитывать на скидку и гибкие цены!

Наряду с производственным циклом печати, при «Татьянинской типографии» работает дизайн-студия компании, в которой профессионально решаются любые рекламно-маркетинговые задачи заказчиков: от идей до их визуального воплощения!

Реквизиты для связи

Телефон: 8 (925) 310-06-01

Email: [email protected]

Веб-сайт: http://www.mosprint77.ru

Обратите внимание

Турецко-русский словарь Slovoed 2.0 для UIQ 3.0
soft.masterit.ru
AtlasMonitor for Microsoft ISA Server
soft.masterit.ru
Электронное учебное пособие для 1-4 классов «Домашний учитель»
soft.masterit.ru

Добавить комментарий