Проточный ирригатор Spa Dent — простое решение для домашнего ухода

Филиал «Ревилайн» в Минске предлагает надежный проточный ирригатор Spa Dent. Устройство не нуждается в подключении к сети и может монтироваться к любому водопроводному крану.

Принцип работы проточного ирригатора основан на использовании давления системы водоснабжения, не требует дополнительного оборудования и подключения к сети. Экономичный прибор обеспечивает комплексный уход за полостью рта и полностью удаляет скопившийся бактериальный налет. Мощность подачи воды целиком зависит от напора в водопроводном кране. Регулировать напор можно вентилем крана.

Проточная модель Spa Dent от Revyline является нетипичным представителем линейки ирригаторов. Устройство крепится к стене при помощи двустороннего скотча. Распределитель устанавливается на водопроводный кран рядом с раковиной или ванной, необходимые крепления есть в комплекте. Шланг с ручкой имеют достаточную длину, поэтому установить прибор можно в любом подходящем месте. Внешний вид модели делает ее оригинальным элементом в интерьере ванной комнаты. Насадок в комплекте пять, все они стандартного типа, имеют разные цвета и их легко заменить в случае необходимости. Перед началом процедуры достаточно установить комфортную температуру воды и направить насадку в область загрязнения.

Регулярное применение ирригатора поможет избежать возникновение кариеса в труднодоступных местах, а также улучшить состояние десен.

Заказать продукцию бренда «Ревилайн» в Республике Беларусь можно на официальном сайте https://revyline.by/. Здесь представлен весь ассортимент с ценами, для желающих получить дополнительную консультацию открыт филиал по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2. Условия доставки по городу и за его пределы можно уточнить у консультанта по телефону +375(29)601-71-55.

Электронная почта: [email protected]

Обратите внимание

Турецко-русский словарь Slovoed 2.0 для UIQ 3.0
soft.masterit.ru
Арабско-русский и русско-арабский словарь Slovoed 2.0 для UIQ 3.0
soft.masterit.ru
Slovoed Express: Английские словари для Windows Mobile Pocket PC
soft.masterit.ru

Добавить комментарий