Надежный уход за зубами и деснами с ирригаторами Revyline RL 450 в Краснодарском крае

Надежный уход за зубами и деснами с ирригаторами Revyline RL 450 в Краснодарском крае

Филиал «Ревилайн» в Краснодаре предлагает мощные портативные ирригаторы Revyline RL 450. Стильные устройства с 5 режимами эффективны в использовании дома и отпуске.

Дорожные модели ирригаторов прекрасно справляются со своими функциями как в поездках, так и в домашних условиях. Отличительной чертой устройств является компактный размер и автономная работа на аккумуляторе. При этом модели несильно уступают стационарным приборам в мощности и предотвращают скопление бактериального налета между зубами и в пришеечной области.

RL 450 является одной из самых популярных разработок отечественного бренда Revyline. В ирригаторе удачно сочетаются новые технологии, современный дизайн и высокое качество. Устройство имеет пять режимов давления водяной струи, самый слабый — 130 кПа, максимальный — 760 кПа. Последний используемый режим прибор запоминает и при следующем включении предлагает именно его. Резервуар у модели имеет стандартный объем 240 мл. Емкость легко снимать, промывать и устанавливать обратно. На задней части есть специальная заглушка, через которую удобно доливать жидкость в процессе ирригации.

В комплект с прибором входит удобная дорожная сумка для перевозки и хранения, а также пять различных насадок.

Филиалы производственной компании «Ревилайн» ежегодно открываются в крупных городах России. Представительства помогают повышать качество сервиса и максимально сокращать время доставки. Для жителей Краснодара действуют выгодные условия на услуги курьерской службы — покупки будут уже в день заказа. Товары на сумму свыше 2990 рублей доставляются бесплатно. Быстро оформить первую покупку можно на сайте https://krd.revyline.ru/

Адрес представительства: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129

Телефон: +7(861) 206-77-63

Email: [email protected]

Обратите внимание

Польско-русский и русско-польский словарь СловоЕд 2.0 для UIQ 3.0
soft.masterit.ru
Итальянско-русско-итальянский словарь СловоЕд 4.0
soft.masterit.ru
Английский толковый словарь Merriam-Webster English Dictionary для Symbian UIQ 3.0
soft.masterit.ru

Добавить комментарий