Конференция в Сочи. Туризм 2019

Конференция в Сочи. Туризм 2019

16 октября 2019 года в одном из самых крупных, туристических городов Российской Федерации, в Сочи, прошла конференция под названием «Природный туризм: глобальные вызовы и перспективы России». Встреча прошла на курорте, окруженном горами «Роза Хутор». Инициативу создания конференции изъявила группа «Интеррокс» и фонд «Слава» Вячеслава Фетисова. Экотуризм это одно из выгодных предложений по усилению экономики страны. Главной идеей данного мероприятия стала реальность совершенствования туризма в разных условиях климата. Содержание конференции было разделено на пять тематических направлений: Арктика, Север, Юг, Восток, Средняя полоса. По каждой из этих тем выразили свое мнение и горячо дискутировали международные эксперты.

Внесли свой вклад в это знаменательное событие развития туризма и стали участниками мероприятия: ведущие специалисты и руководители охраняемых природных земель, лидеры политики, туристические фирмы Coral Nravel (coral.ru), Mouzenidis Travel (mouzenidis-travel.ru), Sunmar (sunmar.ru), гиды со всего мира, инвестиционная группа МКБИ (mkbi-ig.com) и др.

0001

Природный туризм подразумевает путешествия по особо охраняемым природным территориям. Включает в себя предотвращение отрицательного действия на окружающую среду, прививает культуру поведения по отношению к экологии туристам, участвует в социальной и экономической эволюции местности, на которой находится. Россия имеет огромное количество парков, заповедников, которые можно использовать для развития природного туризма. Для этого необходимо разработать четкие и прозрачные правила организации работы, которые будут помогать успешно и эффективно осваивать этот вид туризма. В настоящее время основной приток туристов принимает на себя пять парков – Сочинский, Кисловодский, Куршская Коса, Приэльбрусье, Плещеево озеро. Но мы верим, что впереди неисчерпаемые запасы для нанесения новых туристических маршрутов на карту России.

Обратите внимание

Slovoed Express: Немецкие словари для Windows Mobile Pocket PC
soft.masterit.ru
PROMT Mobile Английский и Немецкий + Большой электронный словарь Ver-Dict (108 словарей)
soft.masterit.ru
Времямер
soft.masterit.ru

Добавить комментарий