В Москве появился новый вид мошенничества с использованием эвакуаторов

В Москве появился новый вид мошенничества с использованием эвакуаторов

В столице новый вид мошенничества, от которого страдают автонарушители — не спешите платить выкуп за эвакуированный автомобиль!

фото: В Москве появился новый вид мошенничества с использованием эвакуаторов

В компании «Эвакуатор Москва — Vseevakuator», которая предоставляет эвакуаторы по Москве и Московской области уже несколько лет, рассказали о новой схеме мошенничества с использованием эвакуаторов, от которой в последнее время пострадало немало автовладельцев в столице.

Мошенники вычисляют мобильный номер автовладельца, авто которого забирает эвакуатор, и предлагают «уладить вопрос» за деньги (просят гораздо меньше чем якобы официальный штраф)! Узнать телефонный номер владельца транспортного средства можно с использованием различных мобильных приложений, о чем, естественно, жертва сразу и не догадывается! Естественно, после перечисления необходимой суммы на неизвестные счета, владелец так и не получает своего «железного коня» обратно. Плюс, оплачивает официальный штраф как нарушитель закона.

В компании «Эвакуатор Москва — Vseevakuator» уже эвакуировали тысячи автомобилей, используя собственный парк специализированной техники, постоянно дежуря на улицах, проспектах, шоссе Москвы и МО. Представители компании обращаются к автовладельцам с просьбой не реагировать на подобные телефонные звонки от неизвестных представителей и просят получать сведения об эвакуированном автомобиле непосредственно у диспетчера службы эвакуатора.

Контакты «Эвакуатор Москва — Vseevakuator»

Телефон: +7 (495) 080-41-14

Email: [email protected]

Веб-сайт: https://vseevakuator.ru

Обратите внимание

Эд Вентура. В поисках потерянного рая (электронная версия)
soft.masterit.ru
Муми-тролли. Волшебная зима (электронная версия)
soft.masterit.ru
Kingdoms of Amalur: Reckoning – The Legend of Dead Kel (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий