Надежный ирригатор Revyline RL 900 для здоровья зубов

Надежный ирригатор Revyline RL 900 для здоровья зубов

Филиал «Ревилайн» в Оренбурге предлагает мощный семейный ирригатор Revyline RL 900. Устройство с 10 режимами подачи воды и плавной регулировкой мощности удобно для всех пользователей.

Стационарный ирригатор представляет собой устройство, которое под давлением подает тонкую струю воды на определенный участок полости рта. Жидкость проникает даже в узкие промежутки между зубами, убирая остатки пищи и улучшая кровообращение десен за счет легкого массажа. Противопоказаний к использованию практически нет, поэтому каждый раз после чистки зубов стоит проводить процедуру ирригации.

RL 900 – стильная стационарная модель с широким набором функций. Высокий уровень давления ирригатора в 860 кПа обеспечивает качественное удаление бактериального налета с эмали и мягких тканей. Важная особенность устройства – оригинальная ручка с магнитным креплением. Решение позволяет избегать лишних креплений и делает процесс эксплуатации проще, а внешний вид — оригинальнее. Кнопки для переключения режимов сосредоточены на ручке, поэтому отвлекаться в процессе чистки не придется. Емкость для воды в 600 мл располагается внутри прибора, уровень жидкости контролируется при помощи дополнительной шкалы сбоку прибора. 7 насадок хранятся в специальном пенале, находящемся под крышкой.

Режимов давления у модели десять. Каждый пользователь может подобрать давление воды индивидуально в соответствии со своими потребностями. Стоматологи рекомендуют ирригатор для мягкого и безболезненного очищения труднодоступных участков.

В Оренбурге совершить покупку товаров бренда «Ревилайн» можно на сайте https://orb.revyline.ru/. По адресу ул. Связистов, д. 47 открыто официальное представительство, которое работает для клиентов с 10 до 19 часов. Здесь удастся приобрести интересующую продукцию, получить рекомендации менеджера и самостоятельно забрать онлайн-заказ.

Телефоны для справки: +7 903 360-69-99; +7 353 234-66-87.

Электронная почта: [email protected].


Добавить комментарий