Звуковая зубная щётка Revyline RL 015 White доступна с быстрой доставкой в Красноярске

Представительство «Ревилайн» в Красноярске предлагает звуковую зубную щётку Revyline RL 015 в стильном белом дизайне. Инновационное устройство выводит повседневную гигиену полости рта на новый уровень и помогает в профилактике кариеса.

Защита зубов и десен – важная задача для каждого человека. Нерегулярная гигиена полости рта приводит к развитию кариеса, пульпиту и даже потере зуба. Воспаление десен – еще одно неприятное последствие некачественной чистки полости рта. Во избежание проблем необходимо использовать зубную щетку, безопасную для зубной эмали и мягких тканей.

Revyline RL 015 – новинка 2021 года. Зубная щетка обеспечивает до 41 тыс. колебаний щетинок в минуту, которые размягчают и удаляют даже стойкий налет.

В модели пять режимов работы устройства, а именно, Clean (чистка), Sensitive (для чувствительных зубов), Gum Care (уход за дёснами), White (отбеливание) и Polish (полировка). Для каждого из пяти режимов работы предусмотрены три уровня интенсивности колебаний щетины: минимальный, средний и максимальный. В комплекте также идут три насадки с защитными колпачками.

Звуковая щетка предполагает эффективное удаление зубного налета, предотвращение образования зубного камня, а также уход за ортодонтическими конструкциями: брекет-системами, имплантами, деснами.

Звуковая щетка Revyline RL 015 создана при участии ведущих стоматологов и сочетает в себе инновационные технологии, высочайшее качество, функциональность и ультрасовременный дизайн. Модель станет идеальным помощником в ежедневной профилактике болезней зубов.

Заказать звуковую зубную щётку в белом или розовом дизайне Revyline RL 015 в Красноярске можно на сайте https://kry.revyline.ru, телефон — +7(391) 228-74-25, электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, оф. 56/1.

Обратите внимание

Трактиръ: Head-Office
soft.masterit.ru
Навител Навигатор. Чехия, Словакия
soft.masterit.ru
Total Image ConverterX
soft.masterit.ru

Добавить комментарий