Портативный ирригатор RL 210 от Revyline с доставкой в Дагестане

Портативный ирригатор RL 210 от Revyline с доставкой в Дагестане

Филиал «Ревилайн» в Дагестане представляет компактный ирригатор Revyline RL 210. Устройство с небольшими габаритами и тремя режимами работы поможет заботиться о полости рта вдали от дома.

Поездки и длительные путешествия — не повод отказываться от качественных гигиенических процедур. Современная стоматологическая техника доступна в домашнем варианте и позволяет очищать зубы максимально эффективно при минимальных затратах времени. Ирригатор как прибор, показывающий наиболее высокие результаты при удалении налета из труднодоступных мест, может быть портативным, а значит, его легко взять с собой даже в ручную кладь. Процедура ирригации бесконтактная и не оказывает вредного воздействия на зубы.

Компактный ирригатор RL 210 от российского бренда «Ревилайн» обеспечивает тщательную и эффективную чистку зубов и сложных участков полости рта. Прибор отличается от стационарных устройств небольшим размером и удобством управления одной рукой. Его необходимо использовать в качестве дополнительного средства после стандартной чистки зубной щеткой.

Вода под высоким давлением до 700 кПа быстро очищает межзубные промежутки, убирает бактериальный налет и проводит массаж десен и других мягких тканей. Из трех режимов работы можно выбрать наиболее подходящий и легко переключить его в случае необходимости. Дорожный чехол и две стандартные насадки идут в комплекте с прибором.

Жители Республики Дагестан могут оформить заказ продукции бренда «Ревилайн» на официальном сайте https://dag.revyline.ru/. Курьер доставляет покупки в тот же день или на следующий в зависимости от желания клиента. Самовывоз по адресу, указанному ниже, доступен в день заказа, также в офисе можно получить бесплатную консультацию и обратиться для гарантийного обслуживания устройств.

Адрес филиала: г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)

Телефон: +7(928) 551-88-66

Email: [email protected]


Добавить комментарий