Как проводится экспертиза дорожного покрытия?

Как проводится экспертиза дорожного покрытия?

После того, как наши работники приедут на объект, они объективно оценят дорожное полотно (в том числе по таким критериям, как уплотнение песчаной основы, толщина щебеночного слоя и верхнего покрытия и др.), осмотрят разметку, установят процент сцепления и др. Изучается проектно-сметная документация, исполнительная, акты приемки, журналы и проч.

При проведении экспертизы дорожного покрытия мы задействуем только современные технологии и инновационное оборудование. Например, наряду с неразрушающей техникой контроля дорожного полотна, мы обращаемся к высокоточному методу бурения кернов.

В число основных задач специалиста входит обозначение потребности ремонта дорожного покрытия (если она, конечно же, есть). При этом отступления как от проектной, так и от сметной документации. В некоторых случаях достаточно ямочного ремонта, а иногда не обойтись без капитального.

Помните, что экспертиза дорожного полотна должна быть поручена только независимой организации, у которой имеется официальная лицензия и сертифицированное оборудование. При желании в нашей фирме вы можете дополнительно воспользоваться услугами судебного эксперта, которого в будущем возможно пригласить для представления интересов на судебном заседании.

Для того чтобы получить более подробную информацию, например, узнать, из чего складывается стоимость услуг, достаточно позвонить по номеру телефона, который указан на сайте.

Звоните, мы с радостью ответим на все интересующие вопросы.

http://expert-54.ru/kak-provoditsya-ehkspertiza-dorozhnogo-pokrytiya.html

Обратите внимание

TDA-Speak.Mobile. Русско-английский мобильный разговорник для сотовых телефонов (электронная версия)
soft.masterit.ru
TDA-Speak.PDA. Русско-арабский мобильный разговорник для КПК (электронная версия)
soft.masterit.ru
MetaQuotes TeamWox
soft.masterit.ru

Добавить комментарий