Звуковые зубные щетки Revyline RL 030 для чувствительных зубов доступны в Оренбурге

Компания «Ревилайн» в Оренбурге представляет звуковые щетки Revyline RL 030 с мягкой щетиной. Устройства разработаны специально для ухода за чувствительными зубами и предлагаются по выгодной цене.

Для качественной гигиены полости рта необходимы надежные зубные щетки, которые устраняют налет не только с поверхности зубов, но и из межзубных промежутков, а также из десневых карманов. Особенно тщательно выбирать зубную щетку должны люди с повышенной чувствительностью зубов.

Звуковая щетка Revyline RL 030 относится к бюджетному сегменту, но обладает оптимальной мощностью для повседневного ухода за зубами. В устройстве 1 режим работы с частотой колебания щетинок 20 тыс. в минуту – этого достаточно для качественного удаления бактериального налета.

К звуковой щетке прилагаются 2 стандартные насадки с мягкими щетинками. Revyline RL 030 оптимальна для чистки зубов с повышенной чувствительностью: щетина не царапает зубную эмаль и не вредит деснам. Модель подходит также людям с ортодонтическими конструкциями, мостами и имплантами. Зубная щетка деликатно выполняет чистку, предотвращая появление кариеса.

Revyline RL 030 работает на 1 батарейке, поэтому не нуждается в периодической зарядке аккумулятора. Модель удобна в поездках, для перевозки устройства в наборе присутствует компактный дорожный футляр.

RL 030 получила прочный пластиковый корпус. Зубную щетку удобно держать в мокрой ладони, устройство не выскальзывает и не прокручивается в процессе чистки.

В оренбургском филиале «Ревилайн» можно заказывать звуковые щетки Revyline RL 030 в бежевом и сером дизайне. Цена устройства приятно удивит: высокие технологии могут быть доступными каждому.

Официальный сайт — https://orb.revyline.ru/.

Адрес филиала: г. Оренбург, ул. Связистов, д. 47

Телефоны: +7 903 360-69-99; +7 353 234-66-87.

Электронная почта: [email protected].

Обратите внимание

Call of Duty: Modern Warfare 3 - Collection 3: Chaos Pack (электронная версия)
soft.masterit.ru
Киноархив
soft.masterit.ru
Абсолютрикс
soft.masterit.ru

Добавить комментарий