Стационарный ирригатор Revyline RL 100 по выгодной цене в Махачкале

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 по выгодной цене в Махачкале

Компания «Ревилайн» в Дагестане предлагает мощный семейный ирригатор Revyline RL 100 по приятной цене. Благодаря устройству вся семья сможет экономить на услугах стоматолога и забыть о проблемах с зубами и деснами.

Ирригатор – уже не роскошь, а рядовое средство гигиены полости рта наряду с зубной щеткой. Устройство не заменяет щетку, а дополняет ее. Если зубная щетка размягчает бактериальный налет и устраняет его с поверхности зубов, то ирригатор смывает остатки загрязнений и укрепляет десны. При этом устройство не обязательно должно быть дорогим и громоздким — Revyline RL 100 тому пример.

Стационарный ирригатор RL 100 от российской марки «Ревилайн» создан для всей семьи. В приборе 10 режимов работы с плавной регулировкой, чтобы каждый пользователь смог настроить подачу воды индивидуально. Давление удастся выбрать с помощью тумблера на корпусе.

В комплекте 7 насадок для всей семьи: 3 стандартные, 1 – для десневых карманов, 1 – для языка, 1 – для брекетов, 1 – для имплантов. Насадки компактно хранятся в крышке-пенале, которая размещается над резервуаром для жидкости в 600 мл. Объема емкости достаточно для проведения полноценной чистки для одного пользователя без добавления воды.

У Revyline RL 100 классический корпус в бело-голубом дизайне, выполненный из прочного пластика. Так как ирригатор непосредственно контактирует с водой, корпус получил дополнительную защиту от влаги.

Модель стационарная, но занимает мало места в ванной комнате. Ирригатор экономно потребляет электроэнергию и тихо работает, не доставляя дискомфорт окружающим.

Заказать «народный» ирригатор Revyline RL 100 по цене производителя в Дагестане удастся на сайте https://dag.revyline.ru/.

Адрес филиала: г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж. По данному адресу располагаются выставочный зал и пункт самовывоза.

Телефон: +7(928) 551-88-66

Email: [email protected]

Обратите внимание

Французско-русско-французский словарь Slovoed 4.0
soft.masterit.ru
Немецко-русский и русско-немецкий словарь Langenscheidt Standard со звуковым модулем для Windows Mobile
soft.masterit.ru
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий