Новейший ирригатор Revyline RL 850 уже в продаже эксклюзивно на «Ирригатор.ру»

Новейший ирригатор Revyline RL 850 уже в продаже эксклюзивно на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» делится отличными новостями: ирригатор Revyline RL 850 поступил в продажу! Стильная новинка с персональной настройкой доступна по привлекательной цене.

Технологии, дизайн, удобство использования и разумная цена – основные принципы компании «Ревилайн», которая занимается разработкой инновационных ирригаторов полости рта. Новый ирригатор Revyline RL 850 – яркое тому подтверждение.

Компактная модель обладает высокой мощностью и множеством режимов для максимально комфортной ирригации. Уровень давления в Revyline RL 850 составляет от 210 до 840 кПа в рамках 6 режимов. Кроме традиционных режимов – мягкого, нормального, пульсирующего – здесь есть режим пауза, точечный и программируемый. В последнем пользователь сам выбирает напор воды, комфортный именно для него. Точечный режим позволяет уделять особое внимание наиболее сложным участкам полости рта, например, местам контакта брекетов и зубов. Благодаря гибкой настройке удастся качественно очищать зубы, десневые карманы, ортодонтические конструкции, а также укреплять десны.

Еще одна особенность новинки – вместительный резервуар в 300 мл. В комплекте также 2 стандартные насадки, зарядная база и кабель USB. Заряжать прибор можно как с помощью станции, так и от любых внешних устройств. Литиевый аккумулятор на 2000 мАч держит заряд 2-3 недели при ежедневном использовании ирригатора.

Revyline RL 850 хорош как для домашнего применения, если в ванной нет розетки, так и для поездок. За счет компактных размеров ирригатор не займет много места в чемодане.

Приятный бонус для покупателей – дорожный чехол для перевозки ирригатора и насадок.

Познакомиться с новинкой и сделать заказ удастся на сайте https://www.irrigator.ru/.

Обратите внимание

Пакет для оптимизации компьютера: Reg Organizer и SBMAV Disk Cleaner
soft.masterit.ru
Альпийское Озеро — Анимированные Обои
soft.masterit.ru
АкваКвест
soft.masterit.ru

Добавить комментарий