Товары для гигиены полости рта «Биорепейр» в подарок на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Товары для гигиены полости рта «Биорепейр» в подарок на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге запускает новую акцию с итальянской маркой «Биорепейр». До конца июня при покупке двух товаров бренда на сайте магазина – третий в подарок!

Компания «Биорепейр» из Италии специализируется на создании уникальных средств для ухода за зубами и деснами. Собственная разработка бренда – частицы «микрорепейр», близкие по составу к дентину и зубной эмали. Частицы заполняют микротрещины и способствуют восстановлению эмали. Вещество содержится в зубных пастах бренда, специальных препаратах и даже флоссах.

Кроме зубных паст, бренд выпускает бальзамы-ополаскиватели с антибактериальной формулой: средство оставляет на зубах невидимую «пленку», препятствующую развитию бактерий. Ассортимент флоссов представлен вощеными и невощеными нитями, губчатыми и плоскими, классической ширины и расширяющимися. Флоссы помогают устранять налет из самых сложных участков зубного ряда и предотвращать развитие кариеса. Зубные нити сделаны из прочного материала и предлагаются в компактных упаковках, чтобы их можно было всегда иметь при себе.

До конца июня на сайте «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге можно заказывать продукцию «Биорепейр» на выгодных условиях. В акции участвуют зубные пасты, бальзамы, флоссы и ультрамягкая зубная щетка марки. Из трех заказанных продуктов в подарок пойдет товар по наименьшей цене.

Ухаживайте за зубами и деснами правильно с «Биорепейр» и «Ирригатор.ру»!

Сайт — https://spb.irrigator.ru/

Телефон — 8(812)602-37-38

Обратите внимание

Apple GarageBand Jam Pack: Remix Tools
soft.masterit.ru
Навигатор NAVITEL NX5300
soft.masterit.ru
FreeWin 2011
soft.masterit.ru

Добавить комментарий