Новые зубные щетки Revyline RL 015 — современный подход к ежедневной гигиене полости рта

Новые зубные щетки Revyline RL 015 — современный подход к ежедневной гигиене полости рта

Компания «Ревилайн» в Хабаровске представляет новые звуковые щетки Revyline RL 015. Инновационные устройства с пятью режимами делают процесс чистки зубов комфортным и эффективным.

От того, насколько качественно проводится уход за зубами, напрямую зависит общее состояние здоровья. К тому же, это единственный способ предотвратить появление кариеса и воспаление десен. Звуковые модели электрических щеток не только отлично убирают загрязнения с поверхности зубов, но и аккуратно массируют мягкие ткани. Зубная щетка не вызывает микротравмы и не вредит слизистую.

Звуковая щетка RL 015 от российского производителя «Ревилайн» создавалась с участием специалистов в области стоматологии. Модель удачно сочетает в себе последние технологические разработки и высокое качество. Функциональное исполнение и стильный дизайн оценят даже искушенные пользователи.

Для проведения процедуры можно выбрать подходящий режим работы.

Clean — стандартная чистка.

Sensitive — для ухода за чувствительными зубами.

Gum Care — улучшает кровообращение в деснах.

White — эффект отбеливания эмали.

Polish — полировка и удаление отложений.

Отличительная особенность модели — тонкая настройка для каждого из режимов. Есть возможность выбрать один из трех уровней интенсивности: минимальный, средний и максимальный.

Звуковая зубная щетка обеспечивает полноценный уход и удаляет налет, который со временем превращается в зубной камень.

Для жителей Хабаровского края действуют выгодные условия доставки заказов в пределах города. Все покупки, оформленные на сайте https://hab.revyline.ru/, доставляются курьером в удобное время. Есть возможность самовывоза или доставки транспортной компанией в отдаленные районы. Адрес представительства: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корпус 2, 1 офис, — 1 этаж

Телефон: +7(4212) 46 45 00

Email: [email protected]

Обратите внимание

GoldenSection DataServer
soft.masterit.ru
Super DeDupe
soft.masterit.ru
Страна Гурмания (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий