Набор ирригаторов Revyline RL 650 и RL 100 со скидкой на «Ирригатор.ру»

Набор ирригаторов Revyline RL 650 и RL 100 со скидкой на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет набор ирригаторов Revyline RL 650 и RL 100 с выгодой до 10%. Стационарная и компактная модели помогут в профилактике кариеса в поездках и домашних условиях.

Ирригаторы с 60-х лет прошлого века применяются для дополнительного очищения полости рта от налета и остатков пищи. Водная струя под давлением выбивает загрязнения из межзубного пространства, придесневой зоны, с брекетов, имплантов и коронок. Качественное удаление налета предполагает профилактику кариеса и воспаление десен.

Ирригаторы выпускают стационарными и компактными. Покупатели часто не знают, какой выбрать, ведь хочется портативный прибор с возможностями стационарного. Интернет-магазин «Ирригатор.ру» предлагает свое решение: набор устройств Revyline RL 650 и RL 100 по сниженной цене.

Оба ирригатора в комплекте пользуются популярностью у покупателей. «Народный» ирригатор Revyline RL 100 – самый продаваемый стационарный прибор 2021 года. В устройстве 10 режимов подачи воды под давлением до 870 кПа. Пользователь легко подберет комфортный режим, чтобы чистка была качественной и безболезненной. 7 насадок рассчитаны на всю семью. Резервуар вмещает 600 мл воды, которой хватает на сеанс чистки. Таймер на 3 минуты, ударопрочный корпус и низкий уровень шума – дополнительные плюсы прибора.

Ирригатор Revyline RL 650 – новичок на рынке ирригаторов, но сразу заинтересовал тысячи покупателей. Компактный прибор имеет 4 режима подачи воды, среди которых программируемый – для персональной настройки для пользователя. Телескопический резервуар вмещает 360 мл – больше, чем у большинства портативных моделей. Достаточно задвинуть резервуар, как корпус становится максимально компактным. Из других бонусов – 2 стандартные насадки, аккумулятор на 2000 мАч для работы прибора 2-3 недели без подзарядки, стильная подсветка, ударопрочный влагоустойчивый корпус.

Revyline RL 650 и RL 100 в наборе предлагаются в модном черном цвете.

Сделать заказ и получить скидку можно на сайте https://www.irrigator.ru/

Телефон — 8(495)363-45-77.

Обратите внимание

Английский толковый словарь медицинских терминов Merriam-Webster Medical для Windows Mobile Pocket PC
soft.masterit.ru
Английский толковый словарь Merriam-Webster Pocket для Windows Mobile Pocket PC
soft.masterit.ru
BurnInTest
soft.masterit.ru

Добавить комментарий