Компактный ирригатор Revyline RL 450 Black для поддержания здоровья зубов доступен в Новосибирске

Компактный ирригатор Revyline RL 450 Black для поддержания здоровья зубов доступен в Новосибирске

Компания «Ревилайн» в Новосибирске предлагает портативные ирригаторы Revyline RL 450 Black. Устройство в модном черном дизайне можно брать в отпуск и деловые поездки.

Возможности современной стоматологии позволяют применять инновационные продукты для эффективного проведения ежедневных процедур. Электрическая щетка в ванной комнате уже не редкость, различные устройства для дополнительного ухода постоянно появляются в продаже. Одной из наиболее популярных разработок в области является ирригатор, польза которого очевидна как для стоматологов, так и для простых пользователей.

Для бренда «Ревилайн» создание инновационных приборов стало основным направлением деятельности. RL 450 Black — технологичный дорожный ирригатор, выполненный из качественных материалов с учетом актуальных разработок.

Модель выводит уход за полостью рта на новый уровень. Давление жидкости находится в диапазоне от 130 до 760 кПа. Базовый комплект включает пять насадок и прочную сумку для хранения или транспортировки. Большой резервуар объемом 240 мл легко снять для наполнения и установить снова. Компактный размер и небольшой вес предусмотрены специально для того, чтобы устройство было максимально мобильным и использовалось вне дома.

Для обладателей несъемных стоматологических конструкций ирригатор является незаменимым помощником, который предотвращает появление неприятного запаха и сокращает визиты к специалисту.

В Новосибирске доставку продукции бренда можно оформить на сайте https://nsk.revyline.ru/. По городу покупки доставляются бесплатно, за его пределы доставка оплачивается отдельно, согласно тарифам выбранной транспортной компании. Время работы филиала: ежедневно, с 9 до 18 часов.

Адрес пункта самовывоза: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.

Телефон: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487 85 81

Email: [email protected]

Обратите внимание

Словари Slovoed Express для мобильных
soft.masterit.ru
ABBYY Comparator
soft.masterit.ru
CARDTEL
soft.masterit.ru

Добавить комментарий