Проектирование фасадов

Проектирование фасадов

Если Вы ищете надёжного проектировщика фасадных конструкций и фасадных систем, хотите узнать о стоимости фасада, если Вам необходимо разработать проект фасада или воплотить в жизнь самый смелый дизайн-проект фасада, если Вы желаете сменить стиль и оформление фасада — Вы обратились по адресу.

Наша компания предлагает оформление фасада зданий в соответствии с духом времени.

Преимущества сотрудничества с группой компаний Техконтроль:

Лучшее ценовое предложение на рынке проектных организаций.

Оформленные и отреставрированные с нашей помощью фасады зданий обойдутся Вам совсем не дорого.

Проектирование Фасада любой сложности, каким бы ни было оформление фасада, обойдется Вам в приемлемую сумму.

Сравнив наш прайс-лист с ценами других проектных бюро, Вы убедитесь в этом сами.

С проектом Вы получаете полный пакет разрешительной документации на любой фасад. В комплекте со всеми материалами заказчику предоставляется вся разрешительная документация на систему фасада, в том числе: Техническое Свидетельство Росстроя и Техническая оценка.

Комплексный подход в проектировании фасада. Обратившись в группу компаний Техконтроль, Вы получите не только готовый проект, но так же наши рекомендации по выбору поставщиков материалов и специалистов для строительных работ. Мы в течении 8 лет сотрудничаем с более чем 20 компаниями. За этот период работы в проектировании фасадов, наша компания смогла выбрать качественных партнеров. В качестве бонуса, для постоянных клиентов, мы предоставляем серьезную индивидуальную скидку на все услуги наших партнеров. А так же возможность закупать материалы для фасадных работ по оптовым ценам.

Техконтроль

http://tech-control.ru

+7-952-574-23-62


Добавить комментарий