Первый бизнес-дом для работы на Wildberries: старт 5 июля

Первый бизнес-дом для работы на Wildberries: старт 5 июля

Бизнес-клуб «Точка развития» и сервис аналитики Eggheads анонсировали старт уникального проекта для построения бизнеса на маркетплейсе Wildberries. В течение одного месяца 20 участников будут жить в элитном коттедже в Подмосковье и постигать особенности торговли на Wildberries, чтобы выйти на ежемесячный доход свыше 100 тыс. рублей. Старт проекта – 5 июля 2021 года. Прямо сейчас на официальном сайте бизнес-дома можно зарегистрироваться в качестве зрителя, чтобы следить за трансляцией 24/7.

Wildberries входит в число крупнейших маркетплейсов Рунета, где товары продают более 160 тыс. бизнесменов. 80% из них – представители малого и среднего бизнеса. Площадка дает возможность начать бизнес каждому: нужно выбрать сферу продаж, рассчитать цены и правильно оформить карточки товаров. При этом для стабильного дохода надо знать еще много нюансов и общаться с предпринимателями, которые уже являются успешными поставщиками на Wildberries.

5 июля стартует проект для предпринимателей, которые хотят завести собственное дело на Wildberries и зарабатывать более 100 тыс. рублей ежемесячно. Участники будут жить в бизнес-доме в Подмосковье и в прямом эфире учиться строить бизнес. За каждым учеником закреплен личный наставник, который поможет найти подходящую нишу, определить стратегию, оформить карточки и привлечь покупателей.

Ежедневно участники будут посещать лекции, изучать фишки и лайфхаки от успешных предпринимателей. Тренинги ведут основатель бизнес-клуба «Точка развития» Михаил Снитков, СЕО аналитического сервиса EggHeads Денис Добряков, эксперт и поставщик WB Константин Киян и другие эксперты.

Особенность бизнес-дома – сочетание обучения, практики, общения и обмена опытом с такими же увлеченными людьми, заинтересованными в продажах на Wildberries. По итогам месяца каждый участник создаст реальный бизнес и начнет зарабатывать. Чтобы жизнь в бизнес-доме была не только полезной, но и интересной, участников ждут вечеринки, спортивные игры, прогулки на катере – все в реальном времени.

Каждый может следить за жизнью и обучением участников бизнес-дома онлайн – достаточно подать заявку в качестве зрителя на https://housemp.ru/. Зритель тоже получает доступ к тренингам и лекциям, может накапливать знания и применять их в своем бизнесе. В Телеграм-канале https://t.me/joinchat/WZjMEoKu811iNjM6 можно обсуждать события в бизнес-доме и получать еще больше полезных материалов для торговли на WB.

Присоединяйтесь к бизнес-дому прямо сейчас, оставляйте заявки на просмотр онлайн-трансляции жизни и обучения предпринимателей и становитесь свидетелями зарождения нового бизнеса.

Будет интересно!

Обратите внимание

Английский толковый словарь Merriam-Webster Pocket для Symbian S60 3rd Edition
soft.masterit.ru
Английский толковый словарь Merriam-Webster English Dictionary для Symbian S60 3rd Edition
soft.masterit.ru
Английский толковый словарь Merriam-Webster’s Third New International, Unabridged для Symbian S60 3rd Edition
soft.masterit.ru

Добавить комментарий