Комплект ирригаторов Revyline RL 500 и RL 450 со скидкой в Перми

Филиал «Ревилайн» в Перми предлагает набор ирригаторов Revyline RL 500 и RL 450 для ухода за зубами и деснами. Комплект предлагается со скидкой 8%.

В последние 5 лет россияне стали чаще покупать ирригаторы полости рта – устройства, очищающие зубы струей воды под давлением. Ирригаторы полезны после применения зубной щетки. Устройства устраняют остатки пищи и налета из труднодоступных участков, которые не поддаются зубной щетке. Ирригаторы полезны для ухода за брекетами, имплантами, протезами и мостами. Благодаря приборам удастся продлить срок службы стоматологических конструкций, предотвратить распространение кариеса, образование зубного камня и воспаление десен.

Набор ирригаторов Revyline RL 500 и RL 450 поможет следить за здоровьем зубов в домашних условиях и поездках. Стационарная модель Revyline RL 500 оптимальна для дома, компактный ирригатор RL 450 удобен в поездках.

RL 500 может использовать вся семья: в устройстве 17 режимов подачи воды с плавной регулировкой напора, функция гидромассажа десен, резервуар на 600 мл и 7 насадок в комплекте. Главная особенность устройства – встроенная ультрафиолетовая лампа, которая за 15 минут стерилизует насадки, устраняя 99,9% бактерий с поверхности. При каждой чистке удастся использовать стерильные насадки для максимального эффекта.

Revyline RL 450 отличается компактными габаритами, 5 режимами подачи жидкости, 5 насадками в комплекте, емкой батареей на 2000 мАч, обеспечивающей работу устройства без подзарядки 2 недели. Резервуар на 240 мл можно снять и установить в один клик. Двухминутный таймер поможет соблюдать оптимальное время чистки. В комплекте – удобная дорожная сумка, где разместится ирригатор и аксессуары.

Заказать набор Revyline RL 500 и RL 450 со скидкой в Перми можно на сайте https://perm.revyline.ru/. Телефон — 8(342) 203-43-00. Электронная почта — [email protected].

Адрес филиала и выставочного зала: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.

Обратите внимание

Английский толковый словарь Merriam-Webster English Dictionary для Symbian S60 3rd Edition
soft.masterit.ru
Английский толковый словарь Merriam-Webster’s Collegiate dictionary, Eleventh Edition для Symbian S60 3rd Edition
soft.masterit.ru
TDA-Speak.Mobile. Русско-турецкий мобильный разговорник для сотовых телефонов (коробочная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий