Revyline принимает участие в крупнейшем стоматологическом событии в регионе Ближнего Востока и Северной Африки и третьем по величине в мире стоматологии!

Revyline принимает участие в крупнейшем стоматологическом событии в регионе Ближнего Востока и Северной Африки и третьем по величине в мире стоматологии!

Международная специализированная конференция по стоматологии и арабская стоматологическая выставка International Dental Conference & Arab Dental Exhibition AEEDC проходит в Дубае уже в 25 раз.

Ежегодно AEEDC Dubai собирает в 18 павильонах более 3000 компаний-экспонентов, более 4000 брендов из всех стран мира, около 55000 посетителей-стоматологов и причастных к этой сфере специалистов.

На выставке демонстрируются инновационные технологии, подходы и материалы в стоматологии; проходят специализированные конференции, курсы и семинары по всем направлениям стоматологии; проводится вручение наград лидерам и новаторам отрасли и, конечно, возникают новые партнерские и профессиональные связи.

Компания Revyline с гордостью сообщает о том, что внимание со стороны посетителей к представленному брендом стенду очень велико: в первый же день мы получили множество новых контактов; интерес к дистрибьюции товаров бренда проявили представители ведущих компаний из более, чем 10 стран мира.

Впечатляет количество врачей-стоматологов, пожелавших приобрести ирригаторы и другие приборы Revyline.

Хотя итоги выставки AEEDC Dubai подводить рано, но уже сейчас со всей ответственностью заявляем: бренд Revyline успешно вышел на международный уровень и самым достойным образом был представлен на одном из крупнейших мероприятий в мире стоматологии.

https://revyline.ru/

Обратите внимание

Английский толковый словарь Merriam-Webster English Dictionary для Symbian S60 3rd Edition
soft.masterit.ru
Английский толковый словарь Merriam-Webster’s Collegiate dictionary, Eleventh Edition для Symbian S60 3rd Edition
soft.masterit.ru
TDA-Speak.Mobile. Русско-турецкий мобильный разговорник для сотовых телефонов (коробочная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий