Электрические щетки Revyline RL 025 Baby уже на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» сообщает, что в продаже появились зубные щетки для детей от одного года Revyline RL 025 Baby. Модели в специальном дизайне удобны для использования малышами каждый день.

Стоматологи отмечают, что 70-80% детей в возрасте до 10 лет имеют кариес. Сперва безобидные темные пятна разрушают эмаль и дентин. Несвоевременное лечение кариеса приводит к пульпиту, заболеваниям ЛОР-органов и проблемам с ЖКТ.

По рекомендациям детских стоматологов, чистить молочные зубы нужно с момента их появления. Производители зубных щеток массово выпускают модели для детей от 3 лет, найти подходящую щетку для детей младше сложнее. Российский бренд «Ревилайн» предлагает зубные щетки Revyline RL 025 Baby по демократичной цене для детей от 1 года до 5 лет.

Модель имеет компактную ручку, чтобы малыш мог самостоятельно держать инструмент. В наборе 2 насадки с нейлоновыми щетинками премиум-качества DuРont для деликатной чистки молочных зубов. Небольшая чистящая головка обрабатывает каждый зуб со всех сторон.

В звуковой щетке 4 режима работы.

— START – без вибрации, для первых использований щетки.

— SOFT – аккуратная чистка с частотой колебания щетинок до 12 тыс. в минуту.

— NORMAL – повседневная чистка с амплитудой колебания до 16 тыс. в минуту и легким массажем десен.

— INTENSIVE – интенсивное удаление загрязнений с частотой движения щетинок 20 тыс. в минуту. Подходит для вечерней чистки.

Зубная щетка запоминает последний использованный режим и включает его при следующей чистке. Таймер приучает ребенка чистить зубы по 2 минуты. Каждые 30 секунд устройство издает сигнал о смене зоны чистки.

Revyline RL 025 Baby предлагаются в голубом, желто-коричневом и розовом цвете. С помощью зубной щетки удастся избежать кариеса и других заболеваний.

Заказать новинку можно на сайте https://www.irrigator.ru/. Телефон — 8(495)363-45-77.

Обратите внимание

«База данных: Детский мир»
soft.masterit.ru
McAfee AntiVirus Plus (электронная лицензия)
soft.masterit.ru
1AVShare
soft.masterit.ru

Добавить комментарий