Разработка дизайн проекта

Разработка дизайн проекта

Любой владелец квартиры задумывается о том, как ее обставить, какие выбрать материалы для отделки, как сэкономить свободное пространство, особенно если помещение малогабаритное. Ремонт и меблировка квартиры – затратное мероприятие, и ошибки в самом прямом смысле слова могут дорого обойтись. Как уберечь себя от огромных трат и бесконечного ремонта?

Услуга разработки дизайн-проекта

Команда профессиональных дизайнеров поможет вам подобрать наиболее подходящий вариант меблировки квартиры и предложат варианты оформления интерьера. Для этого будет подготовлен пакет специальных рисунков, чертежей, эскизов и планов, в котором обычно выделяют несколько тематических разделов:

1. Общая планировка – расположение функциональных зон квартиры, основных наполняющих ее предметов. Выбираются также варианты для размещения розеток (чтобы комфортно пользоваться ими без удлинителей), основного освещения, систем отопления, вентиляции и кондиционирования. Составляют план полов, потолков с учетом их конструкций, типов отделочного материала; а также стен с учетом электрики, мебели и сантехники.

2. Рекомендации к архитектуре помещения – особенно этот раздел полезен в том случае, если имеются нестандартные детали (например, ниши, выступы или арочные проходы).

3. Интерьер – данный раздел включает в себя варианты декоративной отделки помещения (выбор отделочных материалов) и меблировки.

4. Визуализация – составление макета с применением всех решений и вариантов оформления. Так можно воочию убедиться в соответствии выбранного интерьера или стилевого оформления помещению и вкусам заказчика.

Для составления полного и точного дизайн проекта работа осуществляется в несколько этапов: сначала дизайнер производит замер помещения, составляет первый план и выслушивает пожелания заказчика; затем составляется эскизный проект, отражающий основные особенности интерьера и стиль; после этого составляются рабочие чертежи, документация и сметы. Все завершается воплощением проекта в жизнь под четким контролем дизайнера.

Стройпроект-Сервис

http://stroiproekt-servis.ru

+7-908-502-47-74а

Обратите внимание

Aurabi Intro for MS Terminal
soft.masterit.ru
Сфера услуг: экономика, менеджмент, маркетинг. Практикум. Бурменко Т.Д. под ред. и др. Электронный учебник
soft.masterit.ru
Remember me (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий