Наборы зубных щеток с пастой «Ревилайн» в Волгограде

Наборы зубных щеток с пастой «Ревилайн» в Волгограде

Представительство «Ревилайн» в Волгограде предлагает зубные щетки с мятной пастой в индивидуальных упаковках. Инструменты продаются в наборах по 10 и 100 штук по выгодной цене.

Зубные щетки с пастой выручат в неожиданный момент. Почистить зубы и освежить дыхание можно на работе после обеда, перед деловой встречей или посещением стоматолога. Многие клиники предлагают клиентам одноразовые щетки с пастой для чистки перед осмотром.

Инструменты полезны в дороге, когда нет доступа к ванной комнате. Владельцы отелей, гостевых домов, хостелов сделают постояльцам приятный сюрприз, предлагая одноразовые щетки. Больше не нужно возить с собой громоздкие и дорогие электрические модели!

«Ревилайн» сделала зубные щетки с пастой максимально универсальными. На продолговатой чистящей головке нейлоновые щетинки средней жесткости, подходящие большинству пользователей. Щетина не вредит эмали и деснам.

Длинная ручка удобно располагается в руке. Управлять щеткой просто, не нужно сильно давить на зубы или изощряться, чтобы очистить отдаленные участки.

На щетинки нанесена зубная паста без фтора, но с мятным маслом и ксилитом. Состав не агрессивный, при этом устраняет бактерии и освежает дыхание. При первом использовании не требуется вода.

Хотя зубные щетки относятся к категории одноразовых, их можно применять 2-3 месяца, как обычные мануальные. Подойдет любая зубная паста.

Зубные щетки с пастой «Ревилайн» предлагаются в желтом, красном, зеленом и синем цвете. У каждой щетки – индивидуальная упаковка, защищающая щетину от пыли.

Заказать наборы в Волгограде можно на сайте https://volg.revyline.ru/. Телефон — +7(906)407-33-93. Электронная почта — [email protected].

Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.

Обратите внимание

TDA-Speak.Mobile. Русско-турецкий мобильный разговорник для сотовых телефонов (коробочная версия)
soft.masterit.ru
Русско-англо-русский словарь Slovoed для Nokia 9300/9500
soft.masterit.ru
Hard Drive Inspector
soft.masterit.ru

Добавить комментарий