Портативный ирригатор Revyline RL 800 в Краснодаре

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет портативный ирригатор Revyline RL 800. Устройство обеспечивает эффективную профилактику болезней зубов и десен в отпуске и домашних условиях.

В летний период нельзя забывать о гигиене полости рта, чтобы зубная боль не застала в отпуске. Искать стоматологию в другом городе – не самое приятное занятие. Собираясь в поездку, стоит взять не только зубную щетку, но и ирригатор. Компактные модели идеально подходят для поездок.

Revyline RL 800 – уникальный дорожный ирригатор. Его легко взять с собой благодаря компактному разборному корпусу, при этом по мощности и комплектации прибор не уступает стационарным моделям.

Ёмкость резервуара ирригатора составляет 500 мл – этого хватает на чистку полости рта без добавления воды. Уровень напора жидкости воды составляет от 140 до 800 кПа в 5 режимах. Каждый пользователь сможет настроить ирригатор индивидуально.

В комплекте помимо 3 стандартных насадок, также идут насадка для очищения имплантов, мостов и коронок, ортодонтическая насадка, пародонтальная насадка с резиновым наконечником для очищения десневых карманов и насадка для очищения поверхности языка. 7 насадок хранятся в крышке-пенале.

Revyline RL 800 имеет отдельную рукоятку, поэтому удобен в использовании так же, как стационарные модели.

Ирригатор очищает ротовую полость лучше флоссов. Прибор увеличивает срок службы имплантов, коронок, пломб и других ортодонтических конструкций и помогает экономить на внеплановых походах к врачу.

Бонусом вместе с устройством идёт чехол для упаковки. За минуту можно разобрать ирригатор и сложить в чехол. В отпуск готов!

Заказать Revyline RL 800 в Краснодаре можно на сайте https://krd.revyline.ru/, телефон — +7(861) 206-77-63, электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.

Обратите внимание

Программа составления расписания занятий «НИКА»
soft.masterit.ru
Disney Pixar’s Up (Wii)
soft.masterit.ru
Русский Бильярд
soft.masterit.ru

Добавить комментарий