Семейный ирригатор Revyline RL 900 доступен в Петропавловске-Камчатском

Компания «Ревилайн» в Камчатском крае предлагает семейный ирригатор Revyline RL 900. В устройстве 10 режимов подачи воды, 7 насадок, стильный дизайн и компактный размер – идеальный прибор для домашнего использования.

Заболевания полости рта доставляют массу неудобств. Зубную боль невозможно терпеть, воспаленные десны кровоточат и ноют, неприятный запах изо рта отталкивает собеседников. Первое, что нужно предпринять, — регулярно чистить полость рта. В этом поможет зубная щетка и ирригатор. Пульсирующая струя воды убирает загрязнения между зубами, в десневых карманах, а также укрепляет слизистую и мягкие ткани.

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 появился в продаже в конце 2020 года. Модель заинтересовала покупателей лаконичным дизайном, большим выбором режимов и насадок. В отличие от других семейных ирригаторов бренда, RL 900 имеет цельный корпус, резервуар на 600 мл находится внутри. Следить за уровнем воды можно по боковой шкале. Рукоятка присоединяется к корпусу на магните, поэтому на устройстве нет лишних креплений. Кнопки переключения режимов сосредоточены на ручке, во время чистки не надо тянуться к корпусу для настройки прибора.

В ирригаторе 10 режимов подачи воды под напором до 860 кПа. Пользователь сможет настроить комфортную подачу воды для безболезненной чистки. Выбранный режим отображается на электронном дисплее.

В наборе 7 насадок: 3 стандартные, по одной – для имплантов, придесневой зоны, языка, брекетов. Насадки хранятся в крышке-пенале, куда не попадает пыль. Менять насадки стоматологи рекомендуют каждые 3 месяца, т.к. на их поверхности скапливаются бактерии.

Ирригатор получил водонепроницаемый корпус, его смело можно размещать в ванной комнате. За счет небольших размеров прибор не займет много места. При постоянном использовании ирригатора удастся защититься от кариеса, пародонтита и пародонтоза.

Заказать Revyline RL 900 в Петропавловске-Камчатском можно на сайте https://pk.revyline.ru/. Телефон — +7(963)831-13-14, электронная почта — [email protected]. Адрес пункта самовывоза: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67.

Обратите внимание

Шведско-русский и русско-шведский словарь Slovoed
soft.masterit.ru
Испанско-Русский словарьSlovoed
soft.masterit.ru
TranslateIt!+LearnWords
soft.masterit.ru

Добавить комментарий