Звуковые зубные щетки Revyline RL 030 – качественная чистка по доступной цене

Звуковые зубные щетки Revyline RL 030 – качественная чистка по доступной цене

Компания «Ревилайн» в Казахстане представляет звуковые зубные щетки Revyline RL 030 в сером и бежевом цвете. Бюджетные устройства с частотой колебаний 20 тыс. в минуту качественно удаляют налет и защищают от кариеса.

Для повседневного ухода за зубами и деснами нужна достойная зубная щетка. Идеальная модель должна обладать компактными размерами, чтобы ее можно было брать в поездки.

Revyline RL 030  – недорогая звуковая модель, которая поможет следить за чистотой полости рта дома и в отпуске. В устройстве 1 режим работы, в рамках которого щетинки совершают 20 тыс. колебаний в минуту. Обычная мануальная щетка выполняет столько движений за 60 дней использования! Всего за 2 минуты утром и вечером с помощью RL 030 удастся удалить налет и избавиться от неприятного запаха изо рта. Использование щетки помогает в профилактике кариеса и воспаления десен.

Revyline RL 030 подходит для ухода за чувствительными зубами. В комплекте 2 насадки с мягкой щетиной, которая бережно очищает эмаль и массирует десны. Гидромассаж усиливает кровоток в тканях и укрепляет их.

Звуковая щетка обладает компактными размерами и работает на одной «мизинчиковой» батарейке. Это значит, что не нужно возить с собой зарядку и адаптер, искать розетку и ждать несколько часов, пока аккумулятор зарядится. Батарейка уже есть в комплекте, ее хватает на несколько недель ежедневного применения щетки.

Специально для путешественников в наборе — футляр, где размешается блок щетки и насадки. Брать устройство на отдых максимально комфортно.

В Казахстане доступны звуковые щетки Revyline RL 030 в сером и бежевом цвете. Сделать заказ можно на сайте https://revyline.kz, телефоны — +77772504845, +77029210459, электронная почта — [email protected].

Адрес пункта самовывоза: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.

Обратите внимание

Немецко-русский и русско-немецкий словарь Slovoed
soft.masterit.ru
Комплект PROMT 4U версия 9.0 ГИГАНТ + Большой электронный словарь Ver-Dict (110 словарей)
soft.masterit.ru
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий