Портативный ирригатор Revyline RL 800 с возможностями стационарного в Тюмени

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет дорожный ирригатор Revyline RL 800 с опциями стационарной модели. Решение подойдет путешественникам, которым нужен компактный ирригатор с мощным компрессором и набором насадок.

В отпуске не стоит идти на компромиссы в гигиене полости рта. Обилие вкусной еды и напитков быстро провоцирует появление кариеса. Холодное мороженое и газировка может обострить стоматологические проблемы у людей с чувствительными зубами. Во избежание негативных последствий нужно даже на отдыхе использовать зубную щетку и ирригатор полости рта.

Для всех путешественников компания «Ревилайн» создала дорожный ирригатор RL 800 с 5 режимами работы и 7 насадками. Давление подачи воды можно регулировать в диапазоне от 140 до 800 кПа, поэтому ирригатор подойдет и людям с чувствительными зубами, и пользователям, нуждающимся в интенсивной чистке. Среди 5 режимов каждый найдет оптимальный для комфортной безболезненной ирригации.

В наборе 7 насадок на всю семью: 3 стандартные, 1 – пародонтологическая, 1 – для имплантов, 1 – для языка, 1 – для брекетов. Для насадок есть специальный отсек в крышке.

Revyline RL 800 работает на аккумуляторе, который достаточно заряжать раз в две недели. Резервуар для воды вмещает 500 мл – рекорд для дорожных ирригаторов.

В отличие от стационарных моделей со схожим функционалом, RL 800 удобно брать в поездки. Всего за минуту можно отсоединить рукоятку, разделить резервуар и корпус. Емкость для воды используется как футляр для ирригатора: все составные части легко укладываются внутрь, сверху их закроет крышка с насадками. Собранный ирригатор осталось поместить в сумку-чехол – и можно в путь! Чехол также идет в комплекте.

С ирригатором Revyline RL 800 удастся очищать полость рта по всем правилам.

Заказать модель в Тюмени можно на сайте https://tym.revyline.ru/. Телефон — +7 961 207-57-78. Электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.

Обратите внимание

Немецко-русский и русско-немецкий словарь Slovoed
soft.masterit.ru
Комплект PROMT 4U версия 9.0 ГИГАНТ + Большой электронный словарь Ver-Dict (110 словарей)
soft.masterit.ru
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий