Новая звуковая зубная щетка Revyline RL 040 доступна в Тольятти

Новый филиал «Ревилайн» в Тольятти представляет звуковую щетку Revyline RL 040 – модель 2021 года. Устройство с эргономичным корпусом и 5 режимами поможет в профилактике зубного камня, кариеса, пародонтита и пародонтоза.

Звуковые щетки в несколько раз эффективнее борются с бактериальным налетом на зубах, по сравнению с мануальными. Щетинки модели Revyline RL 040 колеблются со частотой до 31 тыс. в минуту. Обычной щеткой удастся достичь этого показателя за пару месяцев. Все дело в эффекте кавитации. Колеблющиеся щетинки создают динамический поток жидкости из слюны и зубной пасты с пузырьками воздуха. Пузырьки схлопываются и отделяют загрязнения от зубов. Так как поток проникает в межзубные промежутки, под мосты и коронки, в участки между элементами брекет-систем, то зубная щетка очищает весь зубной ряд и ортодонтические конструкции. Еще один бонус – укрепление десен за счет усиления кровообращения в тканях.

Revyline RL 040 – новая звуковая щетка в лаконичном дизайне. Модель представлена в белом цвете с хромированными вставками и эргономичной формой под ладонь пользователя. Зубную щетку удобно держать и управлять ею во время чистки.

В устройстве 5 режимов: повседневная чистка, отбеливание и полировка эмали, ухода за деснами и чувствительными зубами. Световой индикатор указывает на активный режим. Управление щеткой происходит всего одной кнопкой.

В комплекте 2 сменные насадки с щетиной средней жесткости. Продолговатая чистящая щетина очищает максимальную поверхность зубов с внешней и внутренней стороны. Для насадок предусмотрены защитные пластиковые колпачки. На щетину не попадет пыль, с сушкой не возникнет проблем благодаря отверстиям в колпачке.

Revyline RL 040 работает на литий-ионном аккумуляторе и требует зарядку раз в 2 недели. В комплекте есть индукционная база с кабелем USB для зарядки от внешних устройств.

Заказать новую звуковую щетку Revyline RL 040 в Тольятти можно на сайте https://tol.revyline.ru/. Телефон — +7 (939) 708-11-07. Электронная почта — [email protected].

Адрес: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61.

Есть доставка.

Обратите внимание

ВС:CRM (электронная версия)
soft.masterit.ru
Ливневка-платежи
soft.masterit.ru
LanAgent NetworkFilter
soft.masterit.ru

Добавить комментарий