«АльфаСтрахование» застраховала опасные объекты ракетно-космического центра «Прогресс»

«АльфаСтрахование» застраховала опасные объекты ракетно-космического центра «Прогресс»

Ракетно-космический центр «Прогресс» – один из лидеров мировой космической отрасли по разработке, производству и эксплуатации ракет-носителей (РН) среднего класса. РН, созданные на предприятии, используются для запусков пилотируемых и транспортных кораблей на Международную космическую станцию (МКС). Кроме того, «Прогресс» производит космические аппараты научного и прикладного назначения, а также космические комплексы и спутники дистанционного зондирования Земли.

 

«АльфаСтрахование» застраховала опасные производственные объекты предприятия на общую сумму 1 млн руб.

 

«Производство ракетно-космического центра – высокоточный процесс с использованием технически сложного оборудования. Владея подобным оборудованием, предприятие особенно нуждается в надежной страховой защите. Имея внушительный опыт страхования дорогостоящих производственно-технических комплексов, «АльфаСтрахование» может обеспечить такую защиту. Наши клиенты всегда уверены в высоком качестве нашего сервиса и своевременных выплатах», – говорит Дмитрий Рынкевич, руководитель управления по работе с предприятиями авиационно-космической промышленности и инфраструктуры «АльфаСтрахование».

 

«РКЦ Прогресс — знаковое для Самары предприятие, Самару называют космической, и это благодаря таким предприятиям, как РКЦ «Прогресс». Мы гордимся сотрудничеством с этим предприятием, желаем ему дальнейшего развития и процветания, а со своей стороны всегда поддержим своими новаторскими страховыми технологиями!» – говорит Светлана Погорелова, директор филиала АО «АльфаСтрахование» в г. Самара.

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 106 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВB-» по шкале S&P и «ruАAA» по шкале «Эксперт РА» и «ААА |ru|» по шкале «Национального рейтингового агентства».

Обратите внимание

TranslateIt! for Mac
soft.masterit.ru
Комплект PROMT 4U версия 9.0 ГИГАНТ + Большой электронный словарь Ver-Dict (110 словарей)
soft.masterit.ru
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий