Набор ирригаторов Revyline RL 500 и RL 450 в Челябинске

Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет ирригаторы Revyline RL 500 и RL 450 со скидкой. Мощные устройства с гибкой настройкой подачи воды подойдут самым требовательным пользователям.

При выборе ирригатора покупатели учитывают количество режимов, мощность напора воды, набор насадок в базовом комплекте и размеры прибора. К стационарным ирригаторам требований больше, ведь их покупают для всей семьи, а значит, каждый пользователь должен настраивать устройство персонально. При покупке дорожного ирригатора покупатели мирятся с тремя режимами и парой насадок в угоду удобства перевозки.

Набор ирригаторов Revyline RL 500 и RL 450 предназначен для дома и путешествий. В каждом устройстве широкий диапазон давления и достаточное число насадок.

Функционал Revyline RL 500 впечатляет. В приборе 17 режимов подачи воды под напором до 870 кПа, дополнительно есть опция гидромассажа десен. В наборе 7 насадок для всей семьи. Главная особенность модели – встроенная ультрафиолетовая лампа для стерилизации насадок. За 15 минут уф-излучение ликвидирует 99% бактерий с поверхности инструментов. При каждой чистке удастся использовать стерильные насадки для максимального эффекта.

Ирригатор Revyline RL 450 создан для путешественников. Прибор занимает мало места в дорожной сумке и 2-3 недели работает на одной зарядке. Компактные размеры не сказались на возможностях устройства: в нем 5 режимов, 5 насадок, таймер на 2 минуты и опция запоминания последнего режима. В качестве бонуса в комплекте присутствует дорожный чехол, в котором разместится не только ирригатор, но также насадки и зубная щетка.

Заказать ирригаторы Revyline RL 500 и RL 450 по цене производителя удастся на сайте https://chel.revyline.ru/. Телефон — +7(351)200-90-13. Электронная почта — [email protected].

Адрес: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.

 

Обратите внимание

PROMT 4U 9.0
soft.masterit.ru
Немецко-русский и русско-немецкий словарь СловоЕд для Windows Vista/XP/2000
soft.masterit.ru
Информационная система «Экономическая безопасность»
soft.masterit.ru

Добавить комментарий