Дешевый, неограниченный и безлимитный: как хостинговые компании повышают свои услуги

Дешевый, неограниченный и безлимитный: как хостинговые компании повышают свои услуги

За место под Солнцем хостинговые компании постоянно совершенствуют продаваемые тарифные планы, конфигурируют параметры таким образом, чтобы было больше чем у конкурентов, дешевле и производительнее. Но несмотря на все обилие существующих тарифных планов, все они так или иначе упираются в ограничения основных параметров. 

фото: Дешевый, неограниченный и безлимитный: как хостинговые компании повышают свои услуги

И тогда самые продвинутые провайдеры предлагают клиентам «безлимитный хостинг» — под таким хостингом подразумевается отсутствие ограничений на основные параметры. Как правило, такими параметрами служат дисковое пространство, количество сайтов/доменов, трафика, почтовых аккаунтов и т.д.

Прежде всего такая услуга является очень выгодной для владельцев большого количества сайтов и сайтов требующих много дискового пространства. В современных реалиях за такие опции придется платить отдельно, чуть ли не за каждый сайт сверх лимита!

Вторым самым распространенным и больным лимитом является трафик. На обычных тарифах при большем всплеске посетителей, сайты клиента попросту выключаются с последующей вежливой просьбой купить тариф подороже! 

Избежать этих и других лимитов как раз и призван «безлимитный хостинг» — на таких тарифах можно использовать неограниченное количество сайтов, баз данных, поддоменов и лить большие объемы трафика не беспокоясь, что сайты заблокируют!

Многие подумают, что некоторые хостеры, в порыве маркетингового безумия и ради собственного пиара, просто запутались в своих обещаниях? Возможно, но это не про хостинговую компанию «ProHoster»!

«ProHoster» гарантирует настоящий безлимитный хостинг, неограниченный трафик, домен в подарок, бесплатную DDoS защиту, бесплатный конструктор сайтов, SSL в подарок, перенос сайта, лечение сайтов от вирусов и многое другое в одном доступном тарифе! Для сомневающихся предусмотрен тестовый период хостинга на 14 дней бесплатно! 

Обратите внимание

Любимые настольные игры (электронная версия)
soft.masterit.ru
Интерактивный репетитор по русскому языку
soft.masterit.ru
CommView
soft.masterit.ru

Добавить комментарий