Дорожные ирригаторы Revyline RL 650 в стильном дизайне

Дорожные ирригаторы Revyline RL 650 в стильном дизайне

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает компактные ирригаторы Revyline RL 650 с телескопическим резервуаром. Устройства доступны в белом и черном дизайне.

В путешествии важно не забывать о гигиене полости рта, чтобы не пришлось обращаться к стоматологу в другом городе. Вместе с зубной щеткой стоит взять с собой ирригатор. При обилии вкусной пищи в межзубных промежутках, придесневой зоне и зубах мудрости скапливается особенно много налета. Если вовремя не устранять загрязнения, появится кариес и воспалятся десны. Ирригатор мощной струей воды устраняет остатки налета и пищи и массирует десны, укрепляя их.

Revyline RL 650 – модель 2020 года, которая пользуется популярностью у покупателей. В устройстве 4 режима подачи воды под давлением до 820 кПа. Помимо мягкого, нормального и пульсирующего режимов доступен программируемый: в нем пользователь сам выбирает комфортный уровень давления. Прибор запоминает напор воды и при следующем сеансе предложит его для чистки.

Еще одна особенность RL 650 – телескопический резервуар на 360 мл. У дорожных ирригаторов обычно емкости вмещают 150-200 мл воды, поэтому RL 650 идет на рекорд. Одним движением резервуар можно задвинуть в корпус, и ирригатор станет максимально компактным.

Модель украшает светодиодная подсветка. Голубой цвет загорается в активном режиме, красный – при разряженной батарее, зеленый – при полном заряде аккумулятора. Батарея повышенной емкости на 2000 мАч обеспечивает автономную работу устройства в течение 2-3 недель при ежедневном использовании.

В комплекте с устройством идут 2 стандартные насадки в цвет корпуса и дорожный чехол для перевозки.

Заказать ирригаторы Revyline RL 650 в Санкт-Петербурге можно на сайте https://spb.revyline.ru/. Телефон — +7(812)504-88-63. Электронная почта — [email protected].

Адрес: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д. 13, лит. А, пом. 31- Н.

Обратите внимание

PROMT 9.0 Standard
soft.masterit.ru
Carambis Driver Updater
soft.masterit.ru
Автопрозвонка
soft.masterit.ru

Добавить комментарий