Проточный ирригатор Revyline Spa Dent в Минске – экономичное решение для гигиены полости рта

Проточный ирригатор Revyline Spa Dent в Минске – экономичное решение для гигиены полости рта

Филиал «Ревилайн» в Минске представляет проточный ирригатор Revyline Spa Dent. Устройство не нуждается в подключении к сети и заряде аккумулятора и подходит для всей семьи.

Уход за зубами и деснами не обязательно требует больших затрат. Для профилактики кариеса можно использовать любимую зубную щетку и ирригатор. Несмотря на обилие дорогих многофункциональных приборов, популярностью по-прежнему пользуются бюджетные проточные модели. Простые и удобные, они не разорят кошелек и помогут в профилактике стоматологических заболеваний.

Revyline Spa Dent – проточный ирригатор для всей семьи. Конструкция прибора предельно проста. Стойка крепится на стену, шланг из поливинилхлорида медицинского назначения соединяется с водопроводным краном. Вода подается из крана по шлангу через насадки прямо в полость рта. Напор воды можно регулировать вентилем крана.

В наборе 5 насадок разного цвета для всей семьи. Крепления и ключи — уже в комплекте. Ирригатор можно снять с крана и взять с собой в поездку, например, на дачу.

Прибору не нужна розетка или регулярный заряд батареи. Ирригатор экономичный и удобный в повседневном использовании. Струя воды смывает остатки налета и пищи с зубного ряда и ортодонтических конструкций. Дополнительно водяная струя массирует десны, усиливая в них кровоток и укрепляя их.

Эффект чистоты заметен уже после первого использования. Проточный ирригатор Revyline Spa Dent справляется с загрязнениями лучше, чем зубная нить. Применение прибора поможет продлевать срок службы мостов, коронок, пломб.

Заказать Revyline Spa Dent в Минске с доставкой удастся на сайте https://revyline.by/. Телефоны — +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87. Электронная почта — [email protected].

Адрес пункта самовывоза: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2.

Обратите внимание

naPalm Runner
soft.masterit.ru
Родительский контроль SkyDNS
soft.masterit.ru
CARDTEL
soft.masterit.ru

Добавить комментарий