Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 015 Pink – теперь в Оренбурге

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 015 Pink – теперь в Оренбурге

Компания «Ревилайн» в Оренбурге делится отличной новостью. Для заказа доступны новые звуковые щетки Revyline RL 015 Pink. Стильные устройства в нежно-розовом дизайне помогут в профилактике кариеса на каждый день.

Качественная звуковая щетка быстро ликвидирует бактериальный налет и укрепляет десны. Благодаря мощному аккумулятору приборы не нуждаются в частой зарядке. Поэтому модели можно смело брать в поездки, отпуск и поход.

Элегантность, функциональность и надежность – все эти качества объединяет в себе зубная щетка Revyline RL 015 Pink.

Пять режимов работы позволяют настраивать щетку индивидуально. На выбор предложены режимы: отбеливание, повседневная чистка, очищение чувствительных зубов, полировка, уход за деснами. Каждый из режимов имеет три уровня интенсивности действия: максимальную, среднюю и минимальную.

Зубная щетка обеспечивает ежедневный качественный уход за всей полостью рта. Регулярное применение щетки освобождает зубы от зубного налета и предупреждает образование зубного камня. Массирующий уход за деснами благотворно влияет на кровообращение, а значит, и на здоровье зубов и десен.

В чистоте будут и ортодонтические конструкции, ведь щетка отлично очищает брекеты и другие системы.

Требовательным покупателям понравится дизайн щетки: нежный корпус цвета розового жемчуга выглядит очень эффектно. Стиль прибора подчеркивает чехол серого цвета из экокожи, выполненный в форме изящного клатча.

Работу звуковой щетки обеспечивает аккумулятор на 2000 мАч и база с индуктивной зарядкой.

В комплект входят 3 насадки с защитными колпачками. Насадок хватит на всю семью.

Заказать новинку можно на сайте https://orb.revyline.ru/. Телефон — +7 903 360-69-99. Электронная почта — [email protected]. Адрес: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47.

Обратите внимание

Интерактивный тренажер по русскому языку к учебникам А.В.Поляковой для 1-4 классов
soft.masterit.ru
Rayman (3DS)
soft.masterit.ru
Правила и упражнения по алгебре. 9 класс
soft.masterit.ru

Добавить комментарий