Бальзамы «Ревилайн» от бактерий и воспалений в Ижевске

Компания «Ревилайн» в Ижевске представляет фирменные бальзамы-ополаскиватели. Линейка средств с натуральными экстрактами устраняет налет, неприятный запах изо рта, а также борется с желтизной эмали и пигментами.

На завершающем этапе ухода за полостью рта стоматологи рекомендуют использовать бальзамы. Составы с антисептическим эффектом ликвидируют остатки бактерий – основную причину стоматологических заболеваний. Применение ополаскивателей дает возможность защищаться от кариеса, пародонтоза и пародонтита. Средства можно использовать во время лечения для заживления травм.

Компания «Ревилайн» появилась на российском рынке в 2013 году с линейкой бальзамов. Ополаскиватели Revyline быстро оценили покупатели: по невысокой цене во флаконах по 400 мл доступны настоящие эликсиры здоровья для зубов и десен.

В ижевском филиале «Ревилайн» доступны следующие средства.

— Бальзам «Лечебные травы» с бисабололом и активином для снятия воспаления, снижения кровоточивости десен и заживления микротравм на слизистой.

— Ополаскиватель «Прополис» с экстрактами прополиса и шалфея против воспаления тканей. Средство дезинфицирует полость рта и подходит для применения во время стоматологического лечения.

— Бальзам «Концентрат» с экстрактами календулы, зверобоя, ромашки. Устраняет бактериальный налет, ликвидирует воспаление и отечность тканей.

— Ополаскиватель «Отбеливающий» оптимален для устранения пигментов и желтизны с эмали. Благодаря пероксиду карбамида не истончает эмаль и не раздражает десны.

Заказать средства по доступной цене удастся на сайте https://udm.revyline.ru/. Телефон — +7(922)512-23-16. Электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.

Обратите внимание

Комплект PROMT 4U версия 9.0 + 80 словарей
soft.masterit.ru
Mass Effect 3 (электронная версия)
soft.masterit.ru
LC Digital Media Doctor
soft.masterit.ru

Добавить комментарий