Зубная щетка Revyline SM6000 с мягкими щетинками специально для ухода за чувствительными зубами

Компания «Ревилайн» в Махачкале предлагает мануальные зубные щетки Revyline SM6000. Модели с мягкой щетиной оптимальны для деликатного очищения чувствительных зубов. Зубные щетки доступны по низкой цене, они удобны для применения дома и в дороге.

Несмотря на растущую популярность электрических щеток, мануальные по-прежнему находят своих покупателей. Особенно часто их выбирают люди с чувствительными зубами. С помощью качественной мануальной щетки можно аккуратно устранять налет без вреда для эмали и воспаленных десен.

При создании зубной щетки Revyline SM6000 применялись новейшие исследования в области ухода за полостью рта. Миниатюрная головка инструмента безопасно и комфортно очищает зубной ряд и труднодоступные участки.

На чистящей головке зубной щетки сосредоточены 6 000 мягких закругленных щетинок. Revyline SM6000 не только очищает зубы, но и деликатно массирует десны.

Мягкая зубная щетка необходима тем, у кого наблюдается кровоточивость десен, слабая эмаль, подвижность зубов, пародонтит.

Благодаря удобной форме длинной ручки зубная щетка обеспечивает качественную чистку и не скользит в руке. Упругость ручке придает материал, из которого она изготовлена – полипропилен.

В комплекте – защитный колпачок, который не позволяет на щетине скапливаться пыли. Вентиляционные отверстия в колпачке дают возможность щетине высыхать за несколько минут. На сухих щетинках не размножаются бактерии, а значит, чистка будет максимально эффективной.

Заказать Revyline SM6000 в Дагестане по выгодной цене можно на сайте https://dag.revyline.ru/. Телефон — +7(928) 551-88-66. Электронная почта — [email protected].

Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала 367029, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж.

Обратите внимание

Photo Safe
soft.masterit.ru
Диплом-стандарт СПО 2011
soft.masterit.ru
Beauty Pilot
soft.masterit.ru

Добавить комментарий