Портативный ирригатор Revyline RL 650 в Хабаровске с быстрой доставкой

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске представляет ирригаторы Revyline RL 650 по цене производителя. Мощные устройства за 2 минуты смывают остатки налета, укрепляют десны и очищают брекеты, импланты, протезы.

Ирригаторы предназначены для дополнительного очищения полости рта от бактерий. Устройства устраняют остатки загрязнений, недоступные для щетки или флоссов. Еще одно преимущество приборов – в продлении срока службы мостов, пломб, коронок, протезов.

Компактный ирригатор Revyline RL 650  отлично справляется со своей задачей. С помощью устройства забота о чистоте полости рта будет простой и комфортной.

Компактный прибор идеален для тех, кто много времени проводит в дороге и не хочет идти на компромисс в вопросе гигиены полости рта.

Применение ирригатора RL 650 предполагает несколько преимуществ.

  1. Поддерживает чистоту любых ортодонтических конструкций
  2. Обладает функцией SPA-процедур для десен — эффект гидромассажа.
  3. Качественная ежедневная гигиена всей полости рта.

Прибор оснащен телескопическим резервуаром емкостью 360 мл.

В ирригаторе RL 650 4 режима работы: стандартный, мягкий и пульсирующий. Четвертый режим пользователь программирует сам, устанавливая оптимальный уровень давления струи жидкости.

Влагозащитный и ударопрочный корпус защищает внутренние электронные механизмы от воды. Еще одно достоинство прибора – светодиодная подсветка. Это не только элемент дизайна, но и дополнительное удобство при использовании. Подсветка помогает ориентироваться в режимах ирригатора.

В комплект входят две насадки. Повышенная емкость аккумулятора в 2000 мАч позволяет не тратить лишнее время на подзарядку прибора.

Заказать Revyline RL 650 в Хабаровске можно на сайте https://hab.revyline.ru/. Телефон — +7(4212) 46 45 00. Электронная почта — [email protected].

Адрес: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к.2, 1 офис.

Обратите внимание

Split/Second: Velocity
soft.masterit.ru
Effect Office Электронный документооборот
soft.masterit.ru
Magicka: Frozen Lake (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий