Стационарный ирригатор Revyline RL 900 в стильном дизайне в Ростове-на-Дону

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 в стильном дизайне в Ростове-на-Дону

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает стильный ирригатор Revyline RL 900. Прибор в лаконичном дизайне украсит ванную комнату и поможет всей семье в профилактике стоматологических заболеваний.

Качественная гигиена полости рта предполагает применение зубной щетки и ирригатора каждый день. Зубная щетка размягчает стойкий бактериальный налет, ирригатор мощной струей воды смывает остатки налета и укрепляет десны.

При выборе ирригатора для всей семьи нужно ориентироваться на гибкость настройки и комплектацию. В модели Revyline RL 900 есть все, что нужно для эффективного очищенияф полости рта.

В ирригаторе 10 режимов подачи жидкости под напором от 140 до 860 кПа. Переключать режимы можно кнопками на рукоятке прибора. Не нужно тянуться к корпусу и отвлекаться от ирригации. Активный режим отображается на электронном дисплее.

В наборе 7 насадок: 3 стандартные, по одной – для чистки имплантов, придесневой зоны, брекетов и языка. Насадки хранятся в крышке-пенале.

Резервуар на 600 мл встроен в корпус. За уровнем воды можно следить по специальной шкале.

В ирригаторе Revyline RL 900 нет ничего лишнего. Рукоятка крепится на магнитном держателе. Стиль прибора сдержанный и элегантный.

Ирригатор можно смело размещать в ванной комнате с высокой влажностью благодаря водоустойчивому корпусу. Ножки-присоски фиксируют устройство на поверхности. Ирригатор не смещается во время работы.

Заказать Revyline RL 900 в Ростове-на-Дону можно на сайте https://rnd.revyline.ru/. Телефон — 8(863)227-05-85. Электронная почта — [email protected].

Адрес пункта самовывоза и выставочного зала: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.

Обратите внимание

Немецко-русский и русско-немецкий словарь СловоЕд для Windows Vista/XP/2000
soft.masterit.ru
Англо-русско-английский бизнес и юридический словарь Polyglossum
soft.masterit.ru
Англо-русско-английский автомобильный словарь Polyglossum
soft.masterit.ru

Добавить комментарий