Эффективный ежедневный уход со звуковой щеткой Revyline RL 040

Представительство «Ревилайн» в Крыму предлагает новые зубные щетки Revyline RL 040. Стильные устройства помогут в профилактике кариеса и пародонтоза дома и в отпуске.

Кто не мечтает оказаться у теплого моря на время отпуска? Приятному отдыху всегда предшествует трудоемкий сбор необходимых вещей. Этому вопросу стоит уделить особое внимание, потому как от него напрямую зависят комфорт и настроение. Портативные приборы, созданные специально для поездок, помогут сэкономить место в багаже и не отказываться от привычного ухода за полостью рта.

Бренд Revyline более семи лет создает инновационные продукты для ухода за зубами. Электрическая звуковая щетка RL 040 ― современный прибор для ежедневного применения, который обеспечивает идеальную чистоту полости рта. Устройство отличается от аналогичных эффектом кавитации. В процессе чистки формируются микропузырьки, которые удаляют зубной налет с эмали и предупреждают развитие зубного камня.

При помощи звуковой щетки легко очищать установленные брекеты и другие несъемные конструкции. Аккуратный массаж десен оздоравливает ткани и удаляет остатки пищи в труднодоступных местах зубного ряда.

Заряжается устройство при помощи индуктивной зарядки и микро-USB провода. RL 040 удобно использовать как дома, так и в путешествиях.

Крымские филиалы компании «Ревилайн» можно посетить по следующим адресам.

— Офис 1: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71, стоматологическая клиника «Ваша Улыбка».

— Офис 2: г. Симферополь, ул. Долгоруковская, д. 41, диагностический центр «ЭкспертСтом».

Онлайн-покупка товаров бренда возможна на сайте https://revyline.su/. После оформления менеджер свяжется для подтверждения заказа.

Информацию о доставке в ваш город можно узнать по телефонам: +7(978)210-64-87; +7 978 758 00 28

Email: [email protected]

Обратите внимание

O&O Defrag
soft.masterit.ru
Маджонг. Тайны прошлого
soft.masterit.ru
Детская энциклопедия авиации и воздухоплавания (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий