Дорожный ирригатор Revyline RL 200 XL для отпуска и не только

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском предлагает компактный ирригатор Revyline RL 200 XL по выгодной цене. Устройство с вместительным резервуаром поможет в гигиене полости рта в отпуске и командировке.

Даже самое увлекательное путешествие может омрачить процесс сбора чемоданов. Чтобы не оставить дома ничего важного и не взять лишнего, необходимо составить список или воспользоваться интерактивной таблицей. Средствам для личной гигиены и повседневного ухода следует уделить особое внимание, ведь отсутствие привычных инструментов доставит дискомфорт. Портативный ирригатор — идеальный прибор для гигиены полости рта в поездке. Ирригатор занимает мало места и качественно очищает зубы и десны.

Компактная модель RL 200 XL от Revyline представлена в белом цвете. Технические характеристики ирригатора по достоинству оценят как путешественники, так и обладатели маленькой ванной комнаты.

Работает ирригатор автономно, заряжается при помощи USB-кабеля примерно раз в 2 недели. Максимальный уровень давления — 700 кПа. Этого достаточно, чтобы очищать межзубное пространство и пришеечную область от оставшейся пищи. Прибор эффективно удаляет скопившийся налет из труднодоступных мест полости рта. Комплексный уход при помощи ирригатора снижает риск возникновения кариеса, воспалительных процессов и продлевает срок службы стоматологических конструкций.

Компания «Ревилайн» доставляет продукцию даже в самые отдаленные уголки России. Для жителей Петропавловска-Камчатского доступна быстрая доставка заказов уже на следующий день после оформления. Ознакомиться с ассортиментом и выгодными предложениями, а также совершить первую покупку можно на сайте https://pk.revyline.ru/. Условия доставки для других районов края уточняйте у консультанта по телефону +7(963)831-13-14.

Представительство по адресу пр. Победы, д. 67 1 этаж работает как выставочный зал и пункт самовывоза.

Email: [email protected]

Обратите внимание

BurnInTest
soft.masterit.ru
ASTRA — Advanced Sysinfo Tool DOS
soft.masterit.ru
Sevit Print Shop Manager Extra (SPSM Extra)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий