Набор устройств «Ревилайн» для безупречной чистоты полости рта

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет устройства Revyline RL 450 Black и RL 010 Black в изысканном черном цвете. Компактный ирригатор и звуковая щетка помогут в профилактике кариеса и пародонтоза.

Устройства для здоровья и красоты доступны для пользователей в разных форматах. Стационарные модели используются в домашних условиях, портативные — в поездках и путешествиях. Отправляясь в долгожданный отпуск, не забудьте взять с собой необходимые приборы для личной гигиены, которые сделают отдых еще более приятным и комфортным. Российский бренд Revyline имеет в ассортименте наборы, которые помогут поддерживать чистоту полости рта на высоком уровне.

Комплект устройств для повседневного ухода в стильном черном цвете от бренда Revyline включает портативный ирригатор RL 450 и электрическую зубную щетку RL 010. Приборы созданы для тех, кто выбирает современную технику, ценит надежность и качество.

Звуковая щетка RL 010 ─ наиболее популярная модель в линейке «Ревилайн». Элегантное исполнение и высокие технические характеристики делают ее незаменимым помощником в процессе поддержания здоровья зубов. В комплект входят три сменные насадки, футляр для хранения и зарядное устройство. В звуковой щетке 5 режимов с 3 уровнями мощности. Настроить устройство под свои требования сможет каждый пользователь.

Ирригатор RL 450 с вращающимися на 360 градусов насадками гарантирует качественный дополнительный уход на каждый день. Резервуар для жидкости легко снимается, вода заливается через специальное отверстие. В ирригаторе 5 режимов, 5 насадок, мощный аккумулятор, удерживающий заряд 3 недели. Прочная сумка для хранения и перевозки также входит в комплект.

Жители Краснодарского края могут приобрести продукцию компании «Ревилайн» на официальном сайте региона https://krd.revyline.ru/. Представительство бренда открыто для посетителей по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, д 129. Покупки, совершенные онлайн, можно получить в филиале или воспользоваться услугой бесплатной доставки, если сумма заказа превышает 2990 руб.

Телефон: +7(861) 206-77-63

Email: [email protected]

Обратите внимание

BurnInTest
soft.masterit.ru
VkusMan
soft.masterit.ru
HDDlife Pro
soft.masterit.ru

Добавить комментарий