Мощный ирригатор в черном дизайне для всей семьи Revyline RL 500 Black

Компания «Ревилайн» в Ижевске представляет мощный стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black. Устройство в непревзойденном черном цвете поможет в профилактике кариеса всей семье.

Уходовые средства для всех членов семьи подобрать непросто. Нужно угодить потребностям каждого и не разориться. В очищении полости рта не должно быть компромиссов. Для домочадцев следует выбирать надежные инструменты и средства, которые облегчат заботу о здоровье каждый день.

Стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black создан для профилактики кариеса, пародонтита и пародонтоза – самых распространенных стоматологических заболеваний среди россиян. Устройство сможет настроить под себя каждый пользователь благодаря 17 режимам подачи воды. Диапазон давления составляет от 210 до 870 кПа. Дополнительно есть опция гидромассажа десен для укрепления мягких тканей.

В комплекте сразу 7 насадок: 3 стандартные, пародонтологическая, для имплантов, брекетов и поверхности языка. Чтобы насадки всегда оставались чистыми, ирригатор оснащен устроенной ультрафиолетовой лампой. За 15 минут уф-излучение устраняет до 99% бактерий с поверхности насадок. При каждой чистке пользователи могут применять стерильные насадки, повышая качество очищения полости рта.

В ирригаторе большой резервуар на 600 мл – во время чистки не придется отвлекаться на доливание жидкости. Из других преимуществ – прочный влагоустойчивый корпус, кнопка «пауза» на рукоятке прибора, экономичное потребление электроэнергии. Ирригатор имеет ножки-присоски для прочной фиксации к поверхности.

Revyline RL 500 Black стильно выглядит и станет изюминкой интерьера любой ванной комнаты.

Заказать ирригатор в Ижевске можно на сайте https://udm.revyline.ru/. Телефон — +7(922)512-23-16. Электронная почта — [email protected].

Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.

Действует доставка по Удмуртии.

Обратите внимание

BurnInTest
soft.masterit.ru
Sevit Print Shop Manager Extra (SPSM Extra)
soft.masterit.ru
Учебный курс «Умное предприятие» 1С:УПП 8. Рабочее место Экономиста производства
soft.masterit.ru

Добавить комментарий