Набор ирригаторов Revyline RL 500 и RL 450 по выгодной цене в Курск

Компания «Ревилайн» в Курске представляет комплект ирригаторов Revyline RL 500 и RL 450 по цене производителя. Устройства помогут в гигиене полости рта на каждый день.

Для защиты от кариеса, пародонтита и пародонтоза стоматологи рекомендуют использовать зубную щетку и ирригатор. Зубная щетка размягчает налет и удаляет его с 70-80% поверхности зубов. Ирригатор вымывает остатки налета из наиболее сложных участков, где часто возникает кариес. Пульсирующая струя воды ирригатора также укрепляет десны и очищает ортодонтические системы.

На рынке можно найти ирригаторы на все случаи жизни. Для домашнего использования оптимальны стационарные модели, для поездок – дорожные.

Набор Revyline RL 500 и RL 450 включает семейный и компактный приборы. Revyline RL 500 – мощный прибор с напором воды до 870 кПа. Для регулировки давления предусмотрены 17 режимов с плавным переключением. Для всей семьи есть 7 насадок. Главная особенность прибора – встроенная ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок. Использование стерильных инструментов повышает качество чистки полости рта.

Revyline RL 450 – компактный прибор, который удобно брать в отпуск и командировки. В нем 5 режимов, 5 насадок, резервуар для воды на 240 мл, который удобно наполнять жидкостью. Ирригатор сделан из ударопрочного и влагоустойчивого пластика, а значит, не боится падений с небольшой высоты, его можно мыть под водой. Для перевозки устройства и насадок в комплекте есть стильный чехол.

Заказать ирригаторы Revyline RL 500 и RL 450 по сниженной цене в Курске удастся на сайте https://kur.revyline.ru/. Телефон — +7 (4712) 54 60 40. Электронная почта — [email protected].

Адрес: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.

Обратите внимание

HDDlife for Notebooks
soft.masterit.ru
LC Digital Media Doctor
soft.masterit.ru
JProfiler
soft.masterit.ru

Добавить комментарий