Средства для здоровья зубов и десен WATERDENT на «Ирригатор.ру»

Средства для здоровья зубов и десен WATERDENT на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает, что остается всего 7 дней до завершения акции на средства WATERDENT. До 19 августа 2021 года включительно на сайте магазина можно заказывать 3 бальзама бренда по цене 2-х.

Марка WATERDENT знает о производстве бальзамов для полости рта все. Бренд разрабатывает собственные формулы и использует натуральные компоненты. В линейке средств каждый покупатель найдет то, что нужно именно ему.

Для усиленной борьбы с бактериями стоит обратить внимание на WATERDENT «Антибактериальный комплекс». Высокая эффективность чистки достигается благодаря ксилитолу и хлоргексидину в составе.

«Комплекс минералов» подойдет для хрупкой эмали, нуждающейся в восстановлении. Средство также снимает воспаление и отечность тканей.

От кариеса и пародонтоза спасет бальзам «Фитокомплекс» с экстрактами зверобоя, ромашки и липы. На выбор есть ополаскиватель с фтором для укрепления эмали и без фтора.

Среди бальзамов WATERDENT можно также найти отбеливающий, увлажняющий с гиалуроновой кислотой, анти-кариес.

Другой интересный продукт – пенки для быстрого очищения полости рта. Можно попробовать антибактериальную или для укрепления эмали.

Ополаскиватели WATERDENT выпускаются в больших флаконах по 500 мл, поэтому средства хватает на несколько недель использования. Бальзамы можно разбавлять с водой и использовать как жидкость для ирригатора.

Не знаете, какой бальзам или пенку выбрать? Берите 3 разных средства и платите только за 2! Акция продлится на сайте онлайн-магазина «Ирригатор.ру» до 19 августа 2021 года.

Заходите на https://www.irrigator.ru/ и покупайте товары для здоровья полости рта выгодно.

По вопросам звоните: 8(495)363-45-77.

Обратите внимание

Мортимер Бэккетт и секреты усадьбы с привидениями
soft.masterit.ru
Кадровый учёт и управление персоналом в программных продуктах 1С УПП 8 и 1С КА 8
soft.masterit.ru
Photo Print Pilot for Mac
soft.masterit.ru

Добавить комментарий