Ирригаторы Revyline RL 100 и RL 210 по выгодной цене в Челябинске

Ирригаторы Revyline RL 100 и RL 210 по выгодной цене в Челябинске

Компания «Ревилайн» в Челябинске предлагает комплект ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210 со скидкой 8%. Устройства помогут качественно выполнять гигиену полости рта дома и в поездках.
Перед покупателями, выбирающими ирригатор, возникает вопрос, выбрать компактную или стационарную модель. Дорожный ирригатор хорош в поездках за счет небольших размеров и веса. Однако в нем всего пара режимов и насадок для быстрого очищения зубов и ортодонтических систем. Стационарный ирригатор отличается большим числом режимов, насадок, вместительным резервуаром, но использовать его удобно дома, если в ванной есть розетка. Больше не нужно идти на компромиссы при выборе ирригатора: берите оба по выгодной цене!
Комплект устройств Revyline RL 100 и RL 210 поможет ухаживать за зубами, деснами, ортодонтическими конструкциями дома и в дороге. «Народные» ирригаторы предлагаются по низкой цене и доступны каждому.
Revyline RL 100 рассчитан на всю семью. В приборе 10 режимов с плавной регулировкой. Переключать напор воды можно тумблером на корпусе. 7 насадок хранятся в крышке-пенале. Из них – 3 стандартные, по одной – для придесневой линии, брекетов, имплантов и языка. Резервуар вмещает 500 мл воды, поэтому во время чистки не придется доливать жидкость.
Revyline RL 210 удобен в дорожных условиях. Компактный ирригатор не займет много места в чемодане. В устройстве оптимальный набор опций: 3 режима, 2 насадки, батарея держит заряд 2 недели при ежедневном использовании прибора. В подарок – дорожный чехол для перевозки.
Заказать ирригаторы Revyline RL 100 и RL 210 по сниженной цене в Челябинске можно на сайте https://chel.revyline.ru/. Телефон — +7(351)200-90-13. Электронная почта — [email protected].
Адрес филиала: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.


Добавить комментарий