Новая зубная щетка Revyline RL 040 доступна в Новосибирске

Компания «Ревилайн» в Новосибирске предлагает новую звуковую щетку Revyline RL 040. Устройство по выгодной цене поможет в ежедневном уходе за зубами и деснами.

Стоматологи рекомендуют чистить зубы электрической звуковой щеткой всем, кто имеет предрасположенность к появлению зубного камня. Колеблющиеся щетинки эффективно разрушают твердый налёт. При выборе устройства стоит обратить внимание на максимальную мощность, количество сменных насадок и режимов работы.

RL 040 — современная и надёжная модель от бренда «Ревилайн», ежедневное использование которой гарантирует идеальную чистоту полости рта. Пользователь может выбирать любой из пяти режимов работы, наиболее комфортный в работе. Менять режимы удастся одной кнопкой прямо в процессе чистки. Для удобства предусмотрена световая индикация.

Revyline RL 040 – звуковая щетка с эффектом кавитации. В процессе формируются микропузырьки, эффективно отделяющие налет от эмали. Модель можно использовать для чистки брекет-систем и любых несъемных конструкций. Насадки с щетинками средней жесткости мягко массируют десны, улучшая их кровообращение и общее состояние. В наборе – 3 насадки.

Благодаря емкому аккумулятору и USB разъему прибор можно быстро зарядить и автономно использовать в течение двух недель.

Филиал российской компании «Ревилайн» в Новосибирске в этом году отметит свой первый день рождение. За год жители региона ближе познакомились с продукцией бренда и оценили сервис, который предоставляется покупателям. На официальном сайте https://nsk.revyline.ru/ представлен актуальный ассортимент товаров, доступных к заказу. Сотрудники филиала всегда готовы помочь клиентам и дать консультацию по телефону и в офисе.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.

Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487 85 81

Email: [email protected]

Обратите внимание

Skb Mobile Safety Suite
soft.masterit.ru
ИГЛА
soft.masterit.ru
Джоанна Джейд и врата Ксибальбы
soft.masterit.ru

Добавить комментарий